Relais Givrés
Les Relais Givrés
Principe des Relais Givrés
Classements et catégories
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Relais Frappés
Les Mini-Relais Givrés
Principe des Mini-Relais Givrés
Parcours
Zone relais
Ravitaillement
Dossards et sac cadeaux
Photo d'équipe
Assistance médicale
Règlements
Les Kids Givrés
Infos pratiques
Programme
Accès
Parking
Vestiaires
Sanitaires
Plan
Inscriptions
Comment s'inscrire ?
S'inscrire
Paiement
Modification de l'inscription
Désistement
Contact
Nous Contacter
Infos générales
Objets perdus
Nous aider
Votre opinion
Les Lendemains De La Veille
Nos amis, nos partenaires
Médias
Photos 2023
Photos 2020
Photos 2019
Photos 2018
Photos
Vidéos
Presse
Sorry, but Javascript is not enabled in your browser!
Les Relais Givrés
Accueil
S'inscrire
Liste des inscriptions
Résultats
Photos
Newsletter
Nous aider
Classement LIVE
Accueil
Classement détaillé
Classement général (Détaillé)
Filtre:
Édition:
2024
2023
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Relais Givrés
Mini-Relais Givrés
1 - Noah's Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Zahia Dahmani
30m49s
15.38 km/h
42
Femme
2
Coureur B
Van Gasse Etienne
27m44s
17.09 km/h
2
Homme
2
Coureur C
Galerin Denis
29m15s
16.21 km/h
18
Homme
18
Coureur D
Sihammane Abdel
30m08s
15.73 km/h
28
Homme
27
Coureur E
Tardivat Frank
28m18s
16.75 km/h
4
Homme
4
Dernier tour
Noah's Team
17m11s
13.79 km/h
7
Classement par catégorie
Total
Noah's Team
2h43m25s
15.95 km/h
1
Autre
1
2 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Willekens Marijke
31m45s
14.93 km/h
62
Femme
4
Coureur B
Vanderlinden Marc
30m27s
15.57 km/h
33
Homme
32
Coureur C
Sillien Nicolas
30m33s
15.52 km/h
36
Homme
35
Coureur D
Vanderstraeten patrick
28m42s
16.52 km/h
6
Homme
6
Coureur E
Deveirman Didier
27m59s
16.94 km/h
3
Homme
3
Dernier tour
Training 7
16m08s
14.69 km/h
1
Classement par catégorie
Total
Training 7
2h45m34s
15.75 km/h
2
Société
1
3 - RONVAU DE L'OR
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PICAVET Sofie
32m42s
14.50 km/h
103
Femme
6
Coureur B
STOUFFS Adrien
31m50s
14.89 km/h
66
Homme
62
Coureur C
HANOT Serge
29m11s
16.24 km/h
17
Homme
17
Coureur D
VANDERBECK Yves
32m24s
14.63 km/h
94
Homme
89
Coureur E
DETIEGE Filîp
29m19s
16.17 km/h
19
Homme
19
Dernier tour
RONVAU DE L'OR
16m32s
14.33 km/h
2
Classement par catégorie
Total
RONVAU DE L'OR
2h51m58s
15.16 km/h
3
Club de jogging
1
4 - RCBT 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Haulait Sandra
35m08s
13.49 km/h
247
Femme
14
Coureur B
Evrard Marc
32m51s
14.43 km/h
110
Homme
104
Coureur C
Boland Martin
29m04s
16.31 km/h
14
Homme
14
Coureur D
Boyer Frédéric
31m16s
15.16 km/h
51
Homme
48
Coureur E
Van Diest Thomas
27m28s
17.26 km/h
1
Homme
1
Dernier tour
RCBT 1
16m49s
14.09 km/h
3
Classement par catégorie
Total
RCBT 1
2h52m36s
15.10 km/h
4
Club de triathlon
1
5 - Leeuwerik Elite
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nancy Vanden Driesch
33m07s
14.31 km/h
120
Femme
8
Coureur B
Danny Baut
32m00s
14.81 km/h
76
Homme
72
Coureur C
Bart Verschoren
28m45s
16.49 km/h
7
Homme
7
Coureur D
Rupert Desmet
35m39s
13.30 km/h
274
Homme
256
Coureur E
Marc Vanderstraeten
29m04s
16.31 km/h
13
Homme
13
Dernier tour
Leeuwerik Elite
17m36s
13.47 km/h
11
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik Elite
2h56m11s
14.80 km/h
5
Club de jogging
2
6 - Team Hawi 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stefanie Adam
35m26s
13.38 km/h
265
Femme
17
Coureur B
Dries Ampe
33m12s
14.28 km/h
128
Homme
120
Coureur C
Loïc Hélin
31m49s
14.90 km/h
64
Homme
60
Coureur D
Stijn Veldeman
29m46s
15.92 km/h
23
Homme
23
Coureur E
Frederik Sleutel
28m59s
16.35 km/h
11
Homme
11
Dernier tour
Team Hawi 1
17m16s
13.73 km/h
8
Classement par catégorie
Total
Team Hawi 1
2h56m28s
14.77 km/h
6
Club de triathlon
2
7 - RCB - Equipe 1 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lafaye Céline
32m19s
14.67 km/h
89
Femme
5
Coureur B
Vandenbussche Dennis
30m34s
15.51 km/h
38
Homme
37
Coureur C
Wautier David (cap)
34m16s
13.83 km/h
184
Homme
175
Coureur D
Debaste Frédéric
32m16s
14.69 km/h
86
Homme
82
Coureur E
Capelle Christian
30m16s
15.66 km/h
30
Homme
29
Dernier tour
RCB - Equipe 1 -
17m08s
13.83 km/h
6
Classement par catégorie
Total
RCB - Equipe 1 -
2h56m49s
14.74 km/h
7
Club de jogging
3
8 - CEPAL ANGÉLIQUE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Angélique Belabbes
35m41s
13.28 km/h
279
Femme
19
Coureur B
Olivier Weets
31m57s
14.84 km/h
72
Homme
68
Coureur C
Francisco Veloso
30m43s
15.43 km/h
40
Homme
39
Coureur D
Sébastien Lengele
31m40s
14.97 km/h
57
Homme
54
Coureur E
Laurent Blasson
30m33s
15.52 km/h
37
Homme
36
Dernier tour
CEPAL ANGÉLIQUE
16m50s
14.08 km/h
4
Classement par catégorie
Total
CEPAL ANGÉLIQUE
2h57m24s
14.70 km/h
8
Club de jogging
4
9 - CACE Mary
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mary Bermingham
36m06s
13.13 km/h
316
Femme
23
Coureur B
Angelo Wille
32m12s
14.72 km/h
81
Homme
77
Coureur C
Miklos Bencze
31m15s
15.17 km/h
50
Homme
47
Coureur D
Luis Sanchez Posada
31m44s
14.94 km/h
61
Homme
58
Coureur E
Simon Mordue
29m05s
16.30 km/h
15
Homme
15
Dernier tour
CACE Mary
17m06s
13.86 km/h
5
Classement par catégorie
Total
CACE Mary
2h57m28s
14.69 km/h
9
Club de jogging
5
10 - PACKARD BELL
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEVICK Emily
33m05s
14.33 km/h
119
Femme
7
Coureur B
RECKER Marcel
39m18s
12.06 km/h
571
Homme
518
Coureur C
CLOSSET Didier
29m42s
15.96 km/h
22
Homme
22
Coureur D
RENARD Arnaud
29m29s
16.08 km/h
20
Homme
20
Coureur E
HEYE Glen
29m07s
16.28 km/h
16
Homme
16
Dernier tour
PACKARD BELL
17m51s
13.28 km/h
15
Classement par catégorie
Total
PACKARD BELL
2h58m32s
14.60 km/h
10
Société
2
11 - TRI OTAN 1 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROZENBERG Sandrine
35m11s
13.47 km/h
251
Femme
15
Coureur B
DENIS Pascal
32m20s
14.66 km/h
90
Homme
85
Coureur C
HOEBANCKX Thomas
32m45s
14.47 km/h
106
Homme
100
Coureur D
SINET Etienne
33m01s
14.36 km/h
118
Homme
112
Coureur E
ANDRIEU Frederic
30m48s
15.39 km/h
41
Homme
40
Dernier tour
TRI OTAN 1 - Training 7
17m47s
13.33 km/h
13
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 1 - Training 7
3h01m52s
14.33 km/h
11
Club de triathlon
3
12 - NSTT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Montoisy Louise
37m25s
12.67 km/h
409
Femme
34
Coureur B
Balty Yves
39m35s
11.97 km/h
600
Homme
541
Coureur C
De Keyser Christophe
28m45s
16.49 km/h
8
Homme
9
Coureur D
Montoisy Adrien
29m02s
16.33 km/h
12
Homme
12
Coureur E
Montoisy Guillaume
28m45s
16.49 km/h
9
Homme
8
Dernier tour
NSTT
19m44s
12.01 km/h
45
Classement par catégorie
Total
NSTT
3h03m16s
14.23 km/h
12
Club de triathlon
4
13 - CEPAL DAPHNÉE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Daphnée Roberti
37m28s
12.65 km/h
413
Femme
35
Coureur B
Jean-Marc Hanotiau
33m47s
14.03 km/h
159
Homme
151
Coureur C
Renaud Van Wetter
31m07s
15.23 km/h
45
Homme
43
Coureur D
Jacques Ducamp
31m58s
14.83 km/h
73
Homme
69
Coureur E
Vincent Maont
31m13s
15.18 km/h
49
Homme
46
Dernier tour
CEPAL DAPHNÉE
17m56s
13.22 km/h
16
Classement par catégorie
Total
CEPAL DAPHNÉE
3h03m29s
14.21 km/h
13
Club de jogging
6
14 - Sportivamente Bruxelles 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Kelly Willis
34m15s
13.84 km/h
182
Femme
9
Coureur B
Francesco Presutti
35m19s
13.42 km/h
256
Homme
241
Coureur C
Alain Lougare
33m19s
14.23 km/h
130
Homme
122
Coureur D
Mikael Olsson
32m25s
14.62 km/h
95
Homme
90
Coureur E
Thomas Vongehr
31m11s
15.20 km/h
48
Homme
45
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 1
17m25s
13.61 km/h
10
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 1
3h03m54s
14.18 km/h
14
Club de jogging
7
15 - CACE Paulina
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Paulina Dejmek
38m06s
12.44 km/h
474
Femme
42
Coureur B
Bert Teugels
32m56s
14.39 km/h
114
Homme
108
Coureur C
Fergus Power
30m50s
15.37 km/h
43
Homme
41
Coureur D
Donald Ricketts
32m23s
14.64 km/h
93
Homme
88
Coureur E
Hughes de la Motte
31m35s
15.01 km/h
56
Homme
53
Dernier tour
CACE Paulina
18m28s
12.83 km/h
22
Classement par catégorie
Total
CACE Paulina
3h04m18s
14.15 km/h
15
Société
3
16 - CC Sp Dept Adm-CIS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN DEYNSE Nadine
35m30s
13.35 km/h
267
Femme
18
Coureur B
DENEYER Frank
35m09s
13.49 km/h
248
Homme
234
Coureur C
ANTOINE Dominique
33m41s
14.07 km/h
155
Homme
147
Coureur D
RENOTTE Michel
31m10s
15.21 km/h
47
Homme
44
Coureur E
JACQUEMYN Tony
30m25s
15.58 km/h
32
Homme
31
Dernier tour
CC Sp Dept Adm-CIS
18m36s
12.74 km/h
24
Classement par catégorie
Total
CC Sp Dept Adm-CIS
3h04m31s
14.13 km/h
16
École
1
17 - VRIJ TECHNISCH INSTITUUT AALST
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ellen Van leeuwen
31m09s
15.22 km/h
46
Femme
3
Coureur B
Dirk Vermeulen
35m48s
13.24 km/h
292
Homme
272
Coureur C
Geert Baetens
36m23s
13.03 km/h
332
Homme
307
Coureur D
Didier Versele
35m06s
13.50 km/h
243
Homme
231
Coureur E
Alex Vanbekbergen
29m38s
16.00 km/h
21
Homme
21
Dernier tour
VRIJ TECHNISCH INSTITUUT AALST
18m02s
13.14 km/h
17
Classement par catégorie
Total
VRIJ TECHNISCH INSTITUUT AALST
3h06m06s
14.01 km/h
17
École
2
18 - RCB - EQUIPE 2 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Joly Anne
34m35s
13.71 km/h
209
Femme
11
Coureur B
Longueville Serge
33m30s
14.15 km/h
140
Homme
132
Coureur C
Vaudoisey Pascal
34m39s
13.68 km/h
211
Homme
200
Coureur D
André-Dumont J. Christophe
31m32s
15.03 km/h
54
Homme
51
Coureur E
Collaer Christophe
33m49s
14.02 km/h
161
Homme
153
Dernier tour
RCB - EQUIPE 2 -
18m12s
13.02 km/h
20
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 2 -
3h06m17s
13.99 km/h
18
Club de jogging
8
19 - RCBT 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
De Moor Audrey
36m35s
12.96 km/h
348
Femme
28
Coureur B
Defrance Benoit
32m07s
14.76 km/h
79
Homme
75
Coureur C
Wallens Jonas
34m34s
13.71 km/h
207
Homme
197
Coureur D
Delmelle Patrick
34m36s
13.70 km/h
210
Homme
199
Coureur E
Clement Thibaut
30m28s
15.56 km/h
34
Homme
33
Dernier tour
RCBT 2
18m04s
13.12 km/h
18
Classement par catégorie
Total
RCBT 2
3h06m24s
13.99 km/h
19
Club de triathlon
5
20 - TRI OTAN 2 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
KNEIPE Laurence
36m38s
12.94 km/h
352
Femme
29
Coureur B
KLAVINS Gatis
33m45s
14.04 km/h
156
Homme
148
Coureur C
DE GROOTE Jonathan
33m58s
13.95 km/h
170
Homme
162
Coureur D
RIGOT Didier
32m14s
14.71 km/h
83
Homme
79
Coureur E
OVERTUS Matthieu
33m17s
14.24 km/h
129
Homme
121
Dernier tour
TRI OTAN 2 - Training 7
17m20s
13.67 km/h
9
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 2 - Training 7
3h07m12s
13.93 km/h
20
Club de triathlon
6
21 - BAV
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cornelia Tietz
38m03s
12.46 km/h
464
Femme
41
Coureur B
Cédric Danneau
32m03s
14.79 km/h
77
Homme
73
Coureur C
Sen Haerens
35m25s
13.38 km/h
261
Homme
245
Coureur D
Marc de Vits
31m30s
15.05 km/h
53
Homme
50
Coureur E
Benjamin Crollen
31m28s
15.06 km/h
52
Homme
49
Dernier tour
BAV
19m15s
12.31 km/h
33
Classement par catégorie
Total
BAV
3h07m44s
13.89 km/h
21
Club de jogging
9
22 - TTG1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Eef Beunckens
35m04s
13.52 km/h
241
Femme
12
Coureur B
Robin Dumeez
32m51s
14.43 km/h
111
Homme
105
Coureur C
Guillaume Wilikens
38m25s
12.34 km/h
502
Homme
457
Coureur D
Nicolas Auverdin
30m59s
15.30 km/h
44
Homme
42
Coureur E
Hugo Van hamme
32m41s
14.50 km/h
101
Homme
96
Dernier tour
TTG1
17m48s
13.31 km/h
14
Classement par catégorie
Total
TTG1
3h07m48s
13.88 km/h
22
Club de triathlon
7
23 - GTC
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Leroy Valérie
36m17s
13.06 km/h
330
Femme
25
Coureur B
Sellitti Edouard
31m51s
14.88 km/h
67
Homme
63
Coureur C
Bertin Dominic
33m46s
14.04 km/h
158
Homme
150
Coureur D
Desmanet Samuel
34m43s
13.65 km/h
213
Homme
202
Coureur E
Gochard Manuel
33m25s
14.18 km/h
136
Homme
128
Dernier tour
GTC
18m41s
12.69 km/h
25
Classement par catégorie
Total
GTC
3h08m43s
13.81 km/h
23
Club de triathlon
8
24 - USBW SABINE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vanderzwalmen Sabine
34m18s
13.82 km/h
187
Femme
10
Coureur B
Prévot Cédric
35m58s
13.18 km/h
299
Homme
278
Coureur C
Olivet Jésus
36m44s
12.90 km/h
358
Homme
329
Coureur D
Hautphenne Eddy
32m45s
14.47 km/h
104
Homme
98
Coureur E
Dujardin Philippe
32m05s
14.77 km/h
78
Homme
74
Dernier tour
USBW SABINE
18m05s
13.11 km/h
19
Classement par catégorie
Total
USBW SABINE
3h09m55s
13.73 km/h
24
Club de jogging
10
25 - CEPAL ISABELLE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Isabelle Ost
36m24s
13.02 km/h
335
Femme
26
Coureur B
Didier Snoeck
32m53s
14.41 km/h
112
Homme
106
Coureur C
Jean-Marie Even
38m13s
12.40 km/h
481
Homme
438
Coureur D
Quentin Rottier
32m17s
14.68 km/h
88
Homme
84
Coureur E
Nicolas Duchatel
31m56s
14.84 km/h
71
Homme
67
Dernier tour
CEPAL ISABELLE
18m47s
12.62 km/h
27
Classement par catégorie
Total
CEPAL ISABELLE
3h10m30s
13.69 km/h
25
Club de jogging
11
26 - RIAAC 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cardenas Janet
39m08s
12.11 km/h
558
Femme
52
Coureur B
Sergysels Pascal
34m16s
13.83 km/h
185
Homme
176
Coureur C
Monticelli Gérard
34m46s
13.63 km/h
218
Homme
207
Coureur D
Docquier David
34m05s
13.91 km/h
176
Homme
168
Coureur E
Asri Abdessamad
28m53s
16.41 km/h
10
Homme
10
Dernier tour
RIAAC 1
19m38s
12.07 km/h
42
Classement par catégorie
Total
RIAAC 1
3h10m46s
13.67 km/h
26
Club de jogging
12
27 - Les Winners Excelsior
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Tshiasuma Jessie
37m16s
12.72 km/h
396
Femme
32
Coureur B
Govaert Thomas
34m23s
13.79 km/h
196
Homme
186
Coureur C
Nicodème Thibault
35m13s
13.46 km/h
254
Homme
239
Coureur D
Vereertbrugghen Nicolas
33m34s
14.12 km/h
145
Homme
137
Coureur E
Demol Guy
33m10s
14.29 km/h
125
Homme
117
Dernier tour
Les Winners Excelsior
17m47s
13.33 km/h
12
Classement par catégorie
Total
Les Winners Excelsior
3h11m23s
13.62 km/h
27
Club de jogging
13
28 - RCBT 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Avenati Catherine
37m48s
12.54 km/h
447
Femme
38
Coureur B
Vandermeersch Denis
36m44s
12.90 km/h
359
Homme
330
Coureur C
Bouillet Louis
31m53s
14.87 km/h
69
Homme
65
Coureur D
Schelkens Brieuc
32m48s
14.45 km/h
109
Homme
103
Coureur E
Ballez Igor
33m25s
14.18 km/h
135
Homme
127
Dernier tour
RCBT 3
18m50s
12.58 km/h
29
Classement par catégorie
Total
RCBT 3
3h11m28s
13.62 km/h
28
Club de triathlon
9
29 - CEPAL DOROTHA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dorotha Kosinska
35m20s
13.42 km/h
257
Femme
16
Coureur B
Marcel Bidoul
35m04s
13.52 km/h
240
Homme
229
Coureur C
Mathieu Carette
35m59s
13.17 km/h
301
Homme
280
Coureur D
Fédérico Nogara
33m34s
14.12 km/h
144
Homme
136
Coureur E
José Zavala
33m37s
14.10 km/h
151
Homme
143
Dernier tour
CEPAL DOROTHA
18m17s
12.96 km/h
21
Classement par catégorie
Total
CEPAL DOROTHA
3h11m51s
13.59 km/h
29
Club de jogging
14
30 - OEH 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christinne Landsheere
37m22s
12.69 km/h
404
Femme
33
Coureur B
Peter Basteleus
32m34s
14.55 km/h
98
Homme
93
Coureur C
Bruno Kestemont
31m54s
14.86 km/h
70
Homme
66
Coureur D
Eddy Raeymaekers
34m40s
13.67 km/h
212
Homme
201
Coureur E
Johan Goedefroot
37m42s
12.57 km/h
436
Homme
399
Dernier tour
OEH 1
18m45s
12.64 km/h
26
Classement par catégorie
Total
OEH 1
3h12m57s
13.51 km/h
30
Club de jogging
15
31 - Running Nation
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Myriam Belabbes
36m04s
13.14 km/h
312
Femme
22
Coureur B
WAGNON Jean-Philippe
39m22s
12.04 km/h
577
Homme
521
Coureur C
Marc Dausimont
33m10s
14.29 km/h
124
Homme
116
Coureur D
Nicolas Casteels
32m17s
14.68 km/h
87
Homme
83
Coureur E
Bernard Joseph
33m29s
14.16 km/h
138
Homme
130
Dernier tour
Running Nation
19m35s
12.10 km/h
40
Classement par catégorie
Total
Running Nation
3h13m57s
13.44 km/h
31
Société
4
32 - CEPAL CORINNE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Corinne Baix
35m44s
13.26 km/h
284
Femme
20
Coureur B
Stéphane Rozzi
35m11s
13.47 km/h
250
Homme
236
Coureur C
Jacques Baudson
34m55s
13.58 km/h
230
Homme
219
Coureur D
Jacques Gigot
35m26s
13.38 km/h
262
Homme
246
Coureur E
Marcel Baudson
33m58s
13.95 km/h
169
Homme
161
Dernier tour
CEPAL CORINNE
18m49s
12.60 km/h
28
Classement par catégorie
Total
CEPAL CORINNE
3h14m03s
13.43 km/h
32
Club de jogging
16
33 - MTT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vania Cnops
42m53s
11.05 km/h
824
Femme
116
Coureur B
Koen Vanderbeke
32m47s
14.46 km/h
108
Homme
102
Coureur C
Dirk Logghe
32m41s
14.50 km/h
100
Homme
95
Coureur D
Stephane Vandamme
33m01s
14.36 km/h
117
Homme
111
Coureur E
Gerrit Van Der Perren
31m58s
14.83 km/h
74
Homme
70
Dernier tour
MTT
20m47s
11.40 km/h
66
Classement par catégorie
Total
MTT
3h14m07s
13.43 km/h
33
Club de triathlon
10
34 - ENJAMBEE BLEUE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
CUPERS Dorothée
35m07s
13.50 km/h
245
Femme
13
Coureur B
VAN HERCK Alain
36m10s
13.11 km/h
320
Homme
297
Coureur C
ALLIOT Philippe
35m31s
13.35 km/h
269
Homme
251
Coureur D
CULLOP Paul
35m01s
13.54 km/h
236
Homme
225
Coureur E
VANDERMEULEN René
35m55s
13.20 km/h
297
Homme
276
Dernier tour
ENJAMBEE BLEUE
18m54s
12.54 km/h
30
Classement par catégorie
Total
ENJAMBEE BLEUE
3h16m38s
13.26 km/h
34
Club de jogging
17
35 - Team Hawi 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sofie Hermans
40m31s
11.70 km/h
672
Femme
70
Coureur B
Frederik Vandermersch
36m41s
12.92 km/h
355
Homme
326
Coureur C
Bart Janssens
32m07s
14.76 km/h
80
Homme
76
Coureur D
Jimmy Loix
36m56s
12.83 km/h
372
Homme
343
Coureur E
Jan Syryn
31m40s
14.97 km/h
58
Homme
55
Dernier tour
Team Hawi 2
19m08s
12.39 km/h
32
Classement par catégorie
Total
Team Hawi 2
3h17m03s
13.23 km/h
35
Club de triathlon
11
36 - SWIFT 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anne Schroeder
44m54s
10.56 km/h
936
Femme
149
Coureur B
Colin Bray
33m50s
14.01 km/h
163
Homme
155
Coureur C
Johan Verbrugghen
31m51s
14.88 km/h
68
Homme
64
Coureur D
Luc Huysseune
31m42s
14.95 km/h
59
Homme
56
Coureur E
Acevedo Alvaro
32m40s
14.51 km/h
99
Homme
94
Dernier tour
SWIFT 5
22m10s
10.69 km/h
92
Classement par catégorie
Total
SWIFT 5
3h17m07s
13.23 km/h
36
Société
5
37 - RCBT 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandeveld Michiko
40m46s
11.63 km/h
694
Femme
76
Coureur B
Jewell Tomas
33m28s
14.16 km/h
137
Homme
129
Coureur C
Veldeman Vincent
34m26s
13.77 km/h
197
Homme
187
Coureur D
Lambert Benoit
34m46s
13.63 km/h
219
Homme
208
Coureur E
Bousmanne Marc
34m04s
13.91 km/h
175
Homme
167
Dernier tour
RCBT 4
20m08s
11.77 km/h
51
Classement par catégorie
Total
RCBT 4
3h17m38s
13.19 km/h
37
Club de triathlon
12
38 - 2 GL 4 U
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vladka Lambrichts
42m14s
11.22 km/h
790
Femme
106
Coureur B
Maarten Briers
34m19s
13.81 km/h
190
Homme
180
Coureur C
Marc Maurissen
36m33s
12.97 km/h
344
Homme
317
Coureur D
Ben Somers
33m12s
14.28 km/h
127
Homme
119
Coureur E
Maarten Jaspers
32m59s
14.37 km/h
115
Homme
109
Dernier tour
2 GL 4 U
18m35s
12.75 km/h
23
Classement par catégorie
Total
2 GL 4 U
3h17m52s
13.18 km/h
38
Club de jogging
18
39 - Hooiberglopers
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
De Cock Marie-Josee
39m22s
12.04 km/h
581
Femme
57
Coureur B
Van der Auwera Luc
38m32s
12.30 km/h
514
Homme
468
Coureur C
Van den Broeck Marco
36m07s
13.12 km/h
318
Homme
295
Coureur D
Florentie Zef
33m46s
14.04 km/h
157
Homme
149
Coureur E
Iwens Alain
30m32s
15.52 km/h
35
Homme
34
Dernier tour
Hooiberglopers
19m39s
12.06 km/h
43
Classement par catégorie
Total
Hooiberglopers
3h17m58s
13.17 km/h
39
Club de jogging
19
40 - CRBK Running Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Céline VANBINST
40m29s
11.71 km/h
667
Femme
69
Coureur B
Stéphane VERNIERS
36m57s
12.83 km/h
374
Homme
345
Coureur C
Corentin BOUCHER
34m30s
13.74 km/h
203
Homme
193
Coureur D
Marc WARNIER
34m15s
13.84 km/h
180
Homme
172
Coureur E
Paul NORMAND
32m27s
14.61 km/h
97
Homme
92
Dernier tour
CRBK Running Team
19m24s
12.22 km/h
35
Classement par catégorie
Total
CRBK Running Team
3h18m02s
13.16 km/h
40
Autre
2
41 - CACE Nathalie
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nathalie Leduc
38m33s
12.30 km/h
515
Femme
47
Coureur B
Magnus Kumlin
35m26s
13.38 km/h
264
Homme
248
Coureur C
Johan Ureel
35m06s
13.50 km/h
242
Homme
230
Coureur D
Stefan Appel
36m11s
13.10 km/h
322
Homme
299
Coureur E
Arthur Forbes
34m32s
13.73 km/h
204
Homme
194
Dernier tour
CACE Nathalie
19m01s
12.46 km/h
31
Classement par catégorie
Total
CACE Nathalie
3h18m49s
13.11 km/h
41
Société
6
42 - Sapeurs pompiers Bruxelles
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PEETERS INGRID
39m55s
11.87 km/h
624
Femme
61
Coureur B
DEBOCK CHRISTIAN
33m57s
13.96 km/h
168
Homme
160
Coureur C
VANDERWEYEN PATRICK
36m16s
13.07 km/h
329
Homme
305
Coureur D
DEGALLAIX GILLES
37m26s
12.66 km/h
410
Homme
376
Coureur E
PLAS ERIC
32m21s
14.65 km/h
91
Homme
86
Dernier tour
Sapeurs pompiers Bruxelles
19m32s
12.13 km/h
38
Classement par catégorie
Total
Sapeurs pompiers Bruxelles
3h19m27s
13.07 km/h
42
Société
7
43 - TRI OTAN 3 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
CARION Nathalie
42m59s
11.03 km/h
832
Femme
118
Coureur B
VAN OSSELT Thierry
34m50s
13.61 km/h
225
Homme
214
Coureur C
MOUREAU Jean
34m34s
13.71 km/h
208
Homme
198
Coureur D
XHONNEUX Marc
33m50s
14.01 km/h
164
Homme
156
Coureur E
VAN OPHALVENS David
33m33s
14.13 km/h
143
Homme
135
Dernier tour
TRI OTAN 3 - Training 7
20m58s
11.30 km/h
69
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 3 - Training 7
3h20m44s
12.99 km/h
43
Club de triathlon
13
44 - Stoffio IV : cat kat Seth thym n'oeuf
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hamaide Isabelle
45m46s
10.36 km/h
980
Femme
168
Coureur B
Letellier Jean-Luc
38m02s
12.46 km/h
463
Homme
423
Coureur C
Herera Adrian
35m43s
13.27 km/h
283
Homme
264
Coureur D
De Dapper Christophe
28m31s
16.62 km/h
5
Homme
5
Coureur E
Mahia Sébastien
30m06s
15.75 km/h
27
Homme
1
Dernier tour
Stoffio IV : cat kat Seth thym n'oeuf
22m41s
10.45 km/h
104
Classement par catégorie
Total
Stoffio IV : cat kat Seth thym n'oeuf
3h20m49s
12.98 km/h
44
Club de jogging
20
45 - MYSTERE EN CHAMBRE CLOSE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE LONGUEVILLE BEATRICE
39m19s
12.06 km/h
574
Femme
55
Coureur B
CANTELLA MASSIMO
32m15s
14.70 km/h
84
Homme
80
Coureur C
MARSIN GAETAN
36m01s
13.16 km/h
304
Homme
283
Coureur D
AMERIJCKX CHRISTOPHE
37m27s
12.66 km/h
411
Homme
377
Coureur E
DE DAPPER DAVID
36m29s
12.99 km/h
339
Homme
313
Dernier tour
MYSTERE EN CHAMBRE CLOSE
19m21s
12.25 km/h
34
Classement par catégorie
Total
MYSTERE EN CHAMBRE CLOSE
3h20m52s
12.98 km/h
45
Club de jogging
21
46 - Kapucienenlopers
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MARCHAL Marie Anne
41m19s
11.47 km/h
735
Femme
95
Coureur B
THIJS Chris
37m12s
12.74 km/h
391
Homme
361
Coureur C
VERTONGHEN Yves
36m24s
13.02 km/h
334
Homme
309
Coureur D
HUTS Sven
33m36s
14.11 km/h
147
Homme
139
Coureur E
FELIERS Eddy
32m22s
14.64 km/h
92
Homme
87
Dernier tour
Kapucienenlopers
20m08s
11.77 km/h
50
Classement par catégorie
Total
Kapucienenlopers
3h21m01s
12.97 km/h
46
Club de jogging
22
47 - Fab et les garçons
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Leroy Fabienne
39m29s
12.01 km/h
592
Femme
58
Coureur B
Scharmin Alain
37m01s
12.81 km/h
381
Homme
351
Coureur C
Leper Robert
36m34s
12.96 km/h
346
Homme
319
Coureur D
Gogels Olivier
36m58s
12.82 km/h
378
Homme
349
Coureur E
Vuye Thierry
32m15s
14.70 km/h
85
Homme
81
Dernier tour
Fab et les garçons
19m26s
12.20 km/h
36
Classement par catégorie
Total
Fab et les garçons
3h21m43s
12.92 km/h
47
Club de jogging
23
48 - Parnasse
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Pauline Selleslagh
40m48s
11.62 km/h
697
Femme
77
Coureur B
Masson Lionel
35m48s
13.24 km/h
293
Homme
273
Coureur C
Hadrien Lacoste
35m45s
13.26 km/h
288
Homme
268
Coureur D
Vanwynsberghe Gaetan
31m32s
15.03 km/h
55
Homme
52
Coureur E
André Selleslagh
36m53s
12.85 km/h
368
Homme
339
Dernier tour
Parnasse
21m02s
11.27 km/h
71
Classement par catégorie
Total
Parnasse
3h21m48s
12.92 km/h
48
École
3
49 - RCNamur 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEMOULIN Brigitte
38m37s
12.27 km/h
520
Femme
49
Coureur B
COLPAERT Guido
37m47s
12.55 km/h
444
Homme
407
Coureur C
BIERNAUX Benoit
34m20s
13.81 km/h
191
Homme
181
Coureur D
MASURE Alexandre
36m43s
12.91 km/h
356
Homme
327
Coureur E
HORION Vincent
34m49s
13.61 km/h
224
Homme
213
Dernier tour
RCNamur 1
19m34s
12.11 km/h
39
Classement par catégorie
Total
RCNamur 1
3h21m50s
12.92 km/h
49
Club de jogging
24
50 - NATO RUNNERS TEAM 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROSNER Anne
40m55s
11.58 km/h
702
Femme
80
Coureur B
GAROZIS Vaguélis
37m17s
12.71 km/h
397
Homme
365
Coureur C
CALLENS Yannick
34m33s
13.72 km/h
205
Homme
195
Coureur D
RIJCKEN Piet
35m00s
13.54 km/h
235
Homme
224
Coureur E
POQUET Yvan
33m55s
13.98 km/h
165
Homme
157
Dernier tour
NATO RUNNERS TEAM 1
20m32s
11.54 km/h
57
Classement par catégorie
Total
NATO RUNNERS TEAM 1
3h22m12s
12.89 km/h
50
Société
8
51 - RCB - EQUIPE 3 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bonami Deborah
36m14s
13.08 km/h
326
Femme
24
Coureur B
Forrest Didier
34m55s
13.58 km/h
231
Homme
220
Coureur C
Murray Jonathan
37m34s
12.62 km/h
420
Homme
384
Coureur D
Borceux François
38m03s
12.46 km/h
468
Homme
427
Coureur E
Marteau Jacky
36m23s
13.03 km/h
333
Homme
308
Dernier tour
RCB - EQUIPE 3 -
19m28s
12.17 km/h
37
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 3 -
3h22m37s
12.87 km/h
51
Club de jogging
25
52 - RHO 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Françoise Conart
39m06s
12.12 km/h
556
Femme
51
Coureur B
Bureau Laurentin
37m43s
12.57 km/h
438
Homme
401
Coureur C
Jean François Cabre
36m12s
13.09 km/h
323
Homme
300
Coureur D
Nicolas Landrieu
34m48s
13.62 km/h
223
Homme
212
Coureur E
Pascal Nève
35m24s
13.39 km/h
260
Homme
244
Dernier tour
RHO 3
19m46s
11.99 km/h
46
Classement par catégorie
Total
RHO 3
3h22m59s
12.84 km/h
52
Club de jogging
26
53 - Hérinnes 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Henneuse Judith
38m46s
12.23 km/h
527
Femme
50
Coureur B
Dubois Thierry
36m58s
12.82 km/h
376
Homme
347
Coureur C
Duret Chistophe
35m40s
13.29 km/h
276
Homme
258
Coureur D
Tuyttens Carl
34m21s
13.80 km/h
193
Homme
183
Coureur E
Vanhaebost georges
37m04s
12.79 km/h
384
Homme
354
Dernier tour
Hérinnes 1
20m34s
11.52 km/h
58
Classement par catégorie
Total
Hérinnes 1
3h23m23s
12.82 km/h
53
Club de jogging
27
54 - RONVAU L'PLANÉ
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
HOUBART Agnès
42m01s
11.28 km/h
775
Femme
105
Coureur B
SOMMEREYNS Philippe
35m50s
13.23 km/h
294
Homme
274
Coureur C
RENARD Alain
34m20s
13.81 km/h
192
Homme
182
Coureur D
LORGE Jean-Marc
37m58s
12.48 km/h
457
Homme
417
Coureur E
ALBERT Michaël
33m24s
14.19 km/h
134
Homme
126
Dernier tour
RONVAU L'PLANÉ
20m23s
11.63 km/h
55
Classement par catégorie
Total
RONVAU L'PLANÉ
3h23m56s
12.78 km/h
54
Club de jogging
28
55 - Kuristo C
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Béatrice Noël
40m28s
11.71 km/h
666
Femme
68
Coureur B
Léon Mélange
35m08s
13.49 km/h
246
Homme
233
Coureur C
Philippe Meurice
36m30s
12.99 km/h
341
Homme
315
Coureur D
Pascal Baudion
37m40s
12.58 km/h
432
Homme
395
Coureur E
Olivier Ghilain
32m42s
14.50 km/h
102
Homme
97
Dernier tour
Kuristo C
21m50s
10.85 km/h
85
Classement par catégorie
Total
Kuristo C
3h24m18s
12.76 km/h
55
Club de jogging
29
56 - Les retardataires
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dame 1
39m18s
12.06 km/h
572
Femme
54
Coureur B
Homme 1
38m58s
12.16 km/h
544
Homme
494
Coureur C
Homme 2
39m58s
11.86 km/h
628
Homme
566
Coureur D
Laurent Van Gasse
33m57s
13.96 km/h
167
Homme
159
Coureur E
Denis Laus
32m26s
14.61 km/h
96
Homme
91
Dernier tour
Les retardataires
20m22s
11.64 km/h
54
Classement par catégorie
Total
Les retardataires
3h24m59s
12.72 km/h
56
Autre
3
57 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine HOOFD
37m31s
12.63 km/h
418
Femme
36
Coureur B
Didier PAUWELS
40m27s
11.72 km/h
664
Homme
597
Coureur C
Souhail ECHAARA
34m10s
13.87 km/h
178
Homme
170
Coureur D
Alexandre MASSANT
36m16s
13.07 km/h
328
Homme
304
Coureur E
Hamza DKHISSI
35m37s
13.31 km/h
272
Homme
254
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
21m44s
10.90 km/h
82
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 1
3h25m45s
12.67 km/h
57
École
4
58 - ELIA ENGINEERING
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN DAMME PASCALE
42m26s
11.17 km/h
804
Femme
112
Coureur B
DEYAERT STEPHANE
41m46s
11.35 km/h
766
Homme
665
Coureur C
DELMEE GILLES
33m37s
14.10 km/h
152
Homme
144
Coureur D
BOMBO GUY
34m21s
13.80 km/h
194
Homme
184
Coureur E
GONZALEZ XAVIER
33m36s
14.11 km/h
150
Homme
142
Dernier tour
ELIA ENGINEERING
20m04s
11.81 km/h
49
Classement par catégorie
Total
ELIA ENGINEERING
3h25m50s
12.67 km/h
58
Société
9
59 - Kuristo A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ellen Reiner Vestli
48m11s
9.84 km/h
1079
Femme
220
Coureur B
Vincent Michotte
30m36s
15.49 km/h
39
Homme
38
Coureur C
Bernard Fontaine
38m00s
12.47 km/h
460
Homme
420
Coureur D
Vincent Damoiseaux
31m45s
14.93 km/h
63
Homme
59
Coureur E
Horacio Barata
34m18s
13.82 km/h
189
Homme
179
Dernier tour
Kuristo A
23m34s
10.06 km/h
129
Classement par catégorie
Total
Kuristo A
3h26m24s
12.63 km/h
59
Club de jogging
30
60 - CACE Susan
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Susan McEneaney
39m20s
12.05 km/h
575
Femme
56
Coureur B
Philippe Reunis
36m41s
12.92 km/h
354
Homme
325
Coureur C
Ignacio Nuno Molina
36m51s
12.86 km/h
365
Homme
336
Coureur D
Charles Morgan
36m25s
13.02 km/h
336
Homme
310
Coureur E
Sergio Butelli
37m19s
12.70 km/h
399
Homme
367
Dernier tour
CACE Susan
19m56s
11.89 km/h
48
Classement par catégorie
Total
CACE Susan
3h26m32s
12.62 km/h
60
Club de jogging
31
61 - ENJAMBEE BLANCHE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MORRIS Nic
47m02s
10.08 km/h
1044
Femme
199
Coureur B
DECLERCQ Jo
36m31s
12.98 km/h
342
Homme
316
Coureur C
WARNAU Kevin
36m48s
12.88 km/h
360
Homme
331
Coureur D
BENOIT Mathieu
29m52s
15.87 km/h
25
Homme
25
Coureur E
BENOIT Thomas
32m13s
14.71 km/h
82
Homme
78
Dernier tour
ENJAMBEE BLANCHE
24m11s
9.80 km/h
149
Classement par catégorie
Total
ENJAMBEE BLANCHE
3h26m37s
12.62 km/h
61
Club de jogging
32
62 - TRI OTAN 8 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BELGHITH Seloua
40m58s
11.57 km/h
707
Femme
82
Coureur B
DETAELLENAERE Kristof
35m41s
13.28 km/h
281
Homme
262
Coureur C
REYPENS Pascal
38m45s
12.23 km/h
526
Homme
477
Coureur D
BOURGUIGNON Pierre
37m48s
12.54 km/h
448
Homme
410
Coureur E
DE WAEL Geert
34m26s
13.77 km/h
198
Homme
188
Dernier tour
TRI OTAN 8 - Training 7
19m37s
12.08 km/h
41
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 8 - Training 7
3h27m15s
12.58 km/h
62
Club de triathlon
14
63 - LEEUWERIK VITAMIN TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rita Vierendeel
43m08s
10.99 km/h
846
Femme
121
Coureur B
Johan Mertens
38m24s
12.34 km/h
496
Homme
452
Coureur C
Marc Leo
37m40s
12.58 km/h
431
Homme
394
Coureur D
Tom Feyen
34m58s
13.56 km/h
233
Homme
222
Coureur E
Dirk Mollaert
31m44s
14.94 km/h
60
Homme
57
Dernier tour
LEEUWERIK VITAMIN TEAM
21m24s
11.07 km/h
76
Classement par catégorie
Total
LEEUWERIK VITAMIN TEAM
3h27m18s
12.58 km/h
63
Club de jogging
33
64 - TRI OTAN 4 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ZELENIUTE Edita
40m41s
11.65 km/h
690
Femme
75
Coureur B
RASSART Thierry
35m01s
13.54 km/h
237
Homme
226
Coureur C
DEQUINNEMAERE Philippe
38m48s
12.22 km/h
532
Homme
482
Coureur D
BURKHARDT Martin
37m09s
12.76 km/h
389
Homme
359
Coureur E
COLLETTE Vincent
36m01s
13.16 km/h
306
Homme
285
Dernier tour
TRI OTAN 4 - Training 7
19m39s
12.06 km/h
44
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 4 - Training 7
3h27m19s
12.57 km/h
64
Club de triathlon
15
65 - Tractebel B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bodart Anne
45m02s
10.53 km/h
946
Femme
154
Coureur B
Palante Maxime
36m38s
12.94 km/h
351
Homme
323
Coureur C
Bauthier Thomas
39m14s
12.08 km/h
567
Homme
514
Coureur D
Pairon Bertrand
36m49s
12.87 km/h
362
Homme
333
Coureur E
Broquet Philippe
29m59s
15.81 km/h
26
Homme
26
Dernier tour
Tractebel B
20m12s
11.73 km/h
52
Classement par catégorie
Total
Tractebel B
3h27m54s
12.54 km/h
65
Société
10
66 - H3O een
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lies Vanobbergen
48m21s
9.80 km/h
1091
Femme
226
Coureur B
Raf Troch
35m16s
13.44 km/h
255
Homme
240
Coureur C
Jeff Loonen
33m32s
14.14 km/h
141
Homme
133
Coureur D
Gunther Van Humbeeck
34m52s
13.59 km/h
227
Homme
216
Coureur E
Stijn Roelens
31m58s
14.83 km/h
75
Homme
71
Dernier tour
H3O een
23m59s
9.88 km/h
142
Classement par catégorie
Total
H3O een
3h27m58s
12.54 km/h
66
Club de triathlon
16
67 - popuelles dream team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dominique
38m26s
12.33 km/h
503
Femme
46
Coureur B
alain desmet
43m30s
10.90 km/h
874
Homme
747
Coureur C
norbert devroet
35m44s
13.26 km/h
286
Homme
266
Coureur D
cyril desmet
35m59s
13.17 km/h
303
Homme
282
Coureur E
robin desmet
33m20s
14.22 km/h
131
Homme
123
Dernier tour
popuelles dream team
21m16s
11.14 km/h
74
Classement par catégorie
Total
popuelles dream team
3h28m15s
12.52 km/h
67
Club de jogging
34
68 - Les terribles
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vandeweyer Anja
38m20s
12.37 km/h
491
Femme
44
Coureur B
Closset Frédérick
40m21s
11.75 km/h
651
Homme
587
Coureur C
Bodet Luc
39m51s
11.89 km/h
619
Homme
559
Coureur D
Bodet Colin
36m04s
13.14 km/h
311
Homme
290
Coureur E
Rodrique Emmanuel
33m41s
14.07 km/h
154
Homme
146
Dernier tour
Les terribles
20m17s
11.68 km/h
53
Classement par catégorie
Total
Les terribles
3h28m34s
12.50 km/h
68
Club de jogging
35
69 - USBW Road Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lacroix Brigitte
41m06s
11.53 km/h
719
Femme
86
Coureur B
Godfroid Yves
39m57s
11.86 km/h
627
Homme
565
Coureur C
Francois Marc
35m46s
13.25 km/h
290
Homme
270
Coureur D
Lepoutre Guy
38m45s
12.23 km/h
525
Homme
476
Coureur E
Libin Frédéric
33m23s
14.20 km/h
133
Homme
125
Dernier tour
USBW Road Team
20m43s
11.44 km/h
64
Classement par catégorie
Total
USBW Road Team
3h29m40s
12.43 km/h
69
Club de jogging
36
70 - TRI OTAN 6 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEMOL Corinne
41m02s
11.55 km/h
715
Femme
85
Coureur B
DIERICKX Stephane
40m17s
11.77 km/h
647
Homme
583
Coureur C
CHARLET Cedric
37m18s
12.71 km/h
398
Homme
366
Coureur D
HEYMANS Thierry
35m38s
13.30 km/h
273
Homme
255
Coureur E
PLANUS Christian
35m46s
13.25 km/h
291
Homme
271
Dernier tour
TRI OTAN 6 - Training 7
20m25s
11.61 km/h
56
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 6 - Training 7
3h30m26s
12.39 km/h
70
Club de triathlon
17
71 - Sonntags um elf
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Barbara Leubner
45m01s
10.53 km/h
945
Femme
153
Coureur B
Gianpietro Van De Goor
36m58s
12.82 km/h
377
Homme
348
Coureur C
Peter Haertwich
38m33s
12.30 km/h
516
Homme
469
Coureur D
Soren Bowadt
34m29s
13.75 km/h
202
Homme
192
Coureur E
Christopher Lang
34m08s
13.89 km/h
177
Homme
169
Dernier tour
Sonntags um elf
21m52s
10.84 km/h
87
Classement par catégorie
Total
Sonntags um elf
3h31m01s
12.35 km/h
71
Autre
4
72 - TRI OTAN 7 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE GROOTE Estelle
45m29s
10.42 km/h
969
Femme
161
Coureur B
DE GROOTE Jacques
37m41s
12.58 km/h
435
Homme
398
Coureur C
VERHEYEN Pierre
35m41s
13.28 km/h
280
Homme
261
Coureur D
VAN RILLAER David
35m58s
13.18 km/h
300
Homme
279
Coureur E
FREVILLLE Geoffrey
34m44s
13.65 km/h
215
Homme
204
Dernier tour
TRI OTAN 7 - Training 7
21m49s
10.86 km/h
84
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 7 - Training 7
3h31m22s
12.33 km/h
72
Club de triathlon
18
73 - Brussels Triathlon Club Team 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Foubert Jessie
40m38s
11.67 km/h
680
Femme
74
Coureur B
Liekens Johan
34m03s
13.92 km/h
173
Homme
165
Coureur C
Janssens Philippe
39m14s
12.08 km/h
566
Homme
513
Coureur D
Malou Augustin
38m51s
12.20 km/h
536
Homme
486
Coureur E
Di Paola Angelo
38m05s
12.45 km/h
472
Homme
431
Dernier tour
Brussels Triathlon Club Team 2
20m39s
11.48 km/h
61
Classement par catégorie
Total
Brussels Triathlon Club Team 2
3h31m30s
12.33 km/h
73
Club de triathlon
19
74 - Toyota lunch time runners 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Machteld De Greef
44m05s
10.75 km/h
899
Femme
139
Coureur B
David Joglar
39m47s
11.91 km/h
613
Homme
553
Coureur C
Luc Vercauteren
33m29s
14.16 km/h
139
Homme
131
Coureur D
Oliver Swan
37m22s
12.69 km/h
403
Homme
371
Coureur E
Andrew Byrne
34m47s
13.63 km/h
220
Homme
209
Dernier tour
Toyota lunch time runners 1
22m19s
10.62 km/h
93
Classement par catégorie
Total
Toyota lunch time runners 1
3h31m49s
12.31 km/h
74
Société
11
75 - Ginette
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Julie Scheers
41m29s
11.43 km/h
744
Femme
99
Coureur B
Thomas Dewandre
40m53s
11.59 km/h
699
Homme
621
Coureur C
Claude Londot
36m13s
13.09 km/h
325
Homme
302
Coureur D
Jeremy Maloens
39m55s
11.87 km/h
622
Homme
562
Coureur E
Julien Lacroix
32m45s
14.47 km/h
105
Homme
99
Dernier tour
Ginette
20m49s
11.39 km/h
67
Classement par catégorie
Total
Ginette
3h32m04s
12.29 km/h
75
Autre
5
76 - OEH 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Dominique Kesler
45m07s
10.51 km/h
951
Femme
155
Coureur B
Rudi Paternot
36m55s
12.84 km/h
370
Homme
341
Coureur C
Michel de Slagmeulder
40m19s
11.76 km/h
648
Homme
584
Coureur D
Patrick Nerinckx
37m36s
12.61 km/h
426
Homme
389
Coureur E
Dieter Berghmans
30m20s
15.63 km/h
31
Homme
30
Dernier tour
OEH 2
21m58s
10.79 km/h
88
Classement par catégorie
Total
OEH 2
3h32m15s
12.28 km/h
76
Club de jogging
37
77 - Kuristo B
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Corinne Lecuivre
41m11s
11.51 km/h
725
Femme
89
Coureur B
Francis Mammerickx
38m17s
12.38 km/h
486
Homme
443
Coureur C
Pascal Verbaere
37m09s
12.76 km/h
388
Homme
358
Coureur D
Marc Michotte
37m48s
12.54 km/h
446
Homme
409
Coureur E
André Devroye
37m21s
12.69 km/h
402
Homme
370
Dernier tour
Kuristo B
20m39s
11.48 km/h
62
Classement par catégorie
Total
Kuristo B
3h32m25s
12.27 km/h
77
Club de jogging
38
78 - RIAAC 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Davesne Hélène
37m58s
12.48 km/h
456
Femme
40
Coureur B
De Schutter Geoffroy
39m10s
12.10 km/h
560
Homme
508
Coureur C
Lahou Julien
38m00s
12.47 km/h
459
Homme
419
Coureur D
Klemm Stéphane
38m01s
12.47 km/h
461
Homme
421
Coureur E
Choin Mathieu
38m03s
12.46 km/h
465
Homme
424
Dernier tour
RIAAC 2
21m27s
11.05 km/h
79
Classement par catégorie
Total
RIAAC 2
3h32m39s
12.26 km/h
78
Club de jogging
39
79 - Furets gelés
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Myriam Houa
41m09s
11.52 km/h
723
Femme
88
Coureur B
Dimitri Basibei
38m48s
12.22 km/h
531
Homme
481
Coureur C
Philippe Déome
38m31s
12.31 km/h
510
Homme
464
Coureur D
Pierre Déome
37m30s
12.64 km/h
414
Homme
379
Coureur E
Léopold Ghijselings
36m08s
13.12 km/h
319
Homme
296
Dernier tour
Furets gelés
21m02s
11.27 km/h
70
Classement par catégorie
Total
Furets gelés
3h33m08s
12.23 km/h
79
Autre
6
80 - BNPPARIBASFORTISPSYLOS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Moons Lydia
40m56s
11.58 km/h
705
Femme
81
Coureur B
Claus Jean-Pierre
40m13s
11.79 km/h
640
Homme
577
Coureur C
Mertens Hugo
43m04s
11.01 km/h
838
Homme
719
Coureur D
Jamaer Johan
36m02s
13.15 km/h
308
Homme
287
Coureur E
Es Emiel
32m46s
14.47 km/h
107
Homme
101
Dernier tour
BNPPARIBASFORTISPSYLOS
20m51s
11.37 km/h
68
Classement par catégorie
Total
BNPPARIBASFORTISPSYLOS
3h33m52s
12.19 km/h
80
Club de jogging
40
81 - Sportivamente Bruxelles 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Maria Fernandez Molinero
47m43s
9.93 km/h
1063
Femme
213
Coureur B
Francesco Floris
34m55s
13.58 km/h
229
Homme
218
Coureur C
Jean-Luc D'Angelo
37m21s
12.69 km/h
401
Homme
369
Coureur D
Tomaso Marchegiani
36m04s
13.14 km/h
313
Homme
291
Coureur E
Romano Purro
34m29s
13.75 km/h
201
Homme
191
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 2
23m25s
10.12 km/h
121
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 2
3h33m57s
12.19 km/h
81
Club de jogging
41
82 - Solvay Brussels 02
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Véronique Sterck
51m09s
9.27 km/h
1173
Femme
279
Coureur B
Julien Gillet
32m53s
14.41 km/h
113
Homme
107
Coureur C
Jean-Pascal Balland
38m46s
12.23 km/h
528
Homme
478
Coureur D
Cyrille Pousset
33m33s
14.13 km/h
142
Homme
134
Coureur E
Teirbrood Eddy
33m36s
14.11 km/h
149
Homme
141
Dernier tour
Solvay Brussels 02
24m25s
9.71 km/h
154
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels 02
3h34m22s
12.16 km/h
82
Société
12
83 - HSH Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Aelterman Gaëlle
43m41s
10.85 km/h
885
Femme
133
Coureur B
Salesse Jean-Marc
42m33s
11.14 km/h
809
Homme
696
Coureur C
Aelterman Jacky
39m17s
12.07 km/h
570
Homme
517
Coureur D
Wambe Patrick
34m47s
13.63 km/h
222
Homme
211
Coureur E
Bouffioux Alain
31m49s
14.90 km/h
65
Homme
61
Dernier tour
HSH Team
22m25s
10.57 km/h
97
Classement par catégorie
Total
HSH Team
3h34m32s
12.15 km/h
83
Club de jogging
42
84 - TITAN MOQUE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christel Lefebvre
41m21s
11.46 km/h
737
Femme
96
Coureur B
Philippe Mahieu
37m35s
12.61 km/h
425
Homme
388
Coureur C
Jean-Pol Thomas
42m47s
11.08 km/h
821
Homme
706
Coureur D
Arturo Defraene
38m22s
12.35 km/h
495
Homme
451
Coureur E
Michel Nachmias
33m55s
13.98 km/h
166
Homme
158
Dernier tour
TITAN MOQUE
20m45s
11.42 km/h
65
Classement par catégorie
Total
TITAN MOQUE
3h34m45s
12.14 km/h
84
Club de triathlon
20
85 - OEH 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mieke Vastesaeger
41m27s
11.44 km/h
742
Femme
98
Coureur B
Kris Colphijn
36m05s
13.14 km/h
314
Homme
292
Coureur C
Peter Van Isterbecq
38m04s
12.45 km/h
470
Homme
429
Coureur D
Alex Berghmans
39m05s
12.13 km/h
554
Homme
504
Coureur E
Kris Wilson
36m55s
12.84 km/h
371
Homme
342
Dernier tour
OEH 3
23m18s
10.17 km/h
117
Classement par catégorie
Total
OEH 3
3h34m54s
12.13 km/h
85
Club de jogging
43
86 - RONVAU MARENGO
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DIOT Elisabeth
42m45s
11.09 km/h
817
Femme
115
Coureur B
CANTILLION Alain
40m06s
11.82 km/h
636
Homme
573
Coureur C
FRANCOIS Marc
38m44s
12.24 km/h
524
Homme
475
Coureur D
FALISE Dimitri
35m34s
13.33 km/h
271
Homme
253
Coureur E
CLAES Erik
35m45s
13.26 km/h
287
Homme
267
Dernier tour
RONVAU MARENGO
22m04s
10.74 km/h
90
Classement par catégorie
Total
RONVAU MARENGO
3h34m58s
12.13 km/h
86
Club de jogging
44
87 - RCB - EQUIPE 8 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lemaître Régine
37m34s
12.62 km/h
421
Femme
37
Coureur B
Goossens René
38m25s
12.34 km/h
500
Homme
455
Coureur C
Dias Gil
44m32s
10.64 km/h
920
Homme
775
Coureur D
Kin Georges
38m09s
12.42 km/h
476
Homme
434
Coureur E
Fortuna Sébastien
36m33s
12.97 km/h
345
Homme
318
Dernier tour
RCB - EQUIPE 8 -
19m48s
11.97 km/h
47
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 8 -
3h35m01s
12.12 km/h
87
Club de jogging
45
88 - TTG2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ilka joly
38m11s
12.41 km/h
480
Femme
43
Coureur B
Vincent Cabrera Luna
41m30s
11.42 km/h
748
Homme
649
Coureur C
Koen Eggerickx
40m25s
11.73 km/h
661
Homme
595
Coureur D
Tom Hoogewijs
37m36s
12.61 km/h
427
Homme
390
Coureur E
Dirk Vandenbreede
36m57s
12.83 km/h
375
Homme
346
Dernier tour
TTG2
20m37s
11.50 km/h
60
Classement par catégorie
Total
TTG2
3h35m16s
12.11 km/h
88
Club de triathlon
21
89 - Hérinnes 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mariage Eglantine
43m35s
10.88 km/h
880
Femme
130
Coureur B
Dorchy Cédric
38m32s
12.30 km/h
512
Homme
466
Coureur C
Dorchy Quentin
38m03s
12.46 km/h
466
Homme
425
Coureur D
Lecolier Serge
40m59s
11.57 km/h
708
Homme
626
Coureur E
Charles Stéphane
33m35s
14.11 km/h
146
Homme
138
Dernier tour
Hérinnes 3
20m35s
11.51 km/h
59
Classement par catégorie
Total
Hérinnes 3
3h35m19s
12.11 km/h
89
Club de jogging
46
90 - Vivaqua DTI-L'eau courante
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nadia Verlinden
38m35s
12.29 km/h
518
Femme
48
Coureur B
Marc Hermans
49m25s
9.59 km/h
1119
Homme
877
Coureur C
Thibaut Coppens
36m49s
12.87 km/h
363
Homme
334
Coureur D
Luc Rotsaert
33m23s
14.20 km/h
132
Homme
124
Coureur E
Julien Vanhove
33m08s
14.31 km/h
122
Homme
114
Dernier tour
Vivaqua DTI-L'eau courante
24m01s
9.87 km/h
143
Classement par catégorie
Total
Vivaqua DTI-L'eau courante
3h35m21s
12.11 km/h
90
Société
13
91 - JOGGANS/ LES CORSAIRES
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ROTH Sandrine
47m15s
10.03 km/h
1052
Femme
204
Coureur B
CAVELIER Frédéric
37m30s
12.64 km/h
416
Homme
381
Coureur C
COBBAUT Marc
37m08s
12.76 km/h
387
Homme
357
Coureur D
CLYMANS René
37m50s
12.53 km/h
450
Homme
412
Coureur E
GUNST Willy
33m09s
14.30 km/h
123
Homme
115
Dernier tour
JOGGANS/ LES CORSAIRES
22m46s
10.41 km/h
106
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/ LES CORSAIRES
3h35m38s
12.09 km/h
91
Club de jogging
47
92 - RCBT 5
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lempereur Céline
45m45s
10.36 km/h
979
Femme
167
Coureur B
Depoorter Thibaut
38m10s
12.42 km/h
478
Homme
436
Coureur C
Wiame Jacques
38m15s
12.39 km/h
484
Homme
441
Coureur D
Paquet Jean-Christophe
34m44s
13.65 km/h
214
Homme
203
Coureur E
Servais Thomas
37m41s
12.58 km/h
433
Homme
396
Dernier tour
RCBT 5
21m26s
11.06 km/h
78
Classement par catégorie
Total
RCBT 5
3h36m01s
12.07 km/h
92
Club de triathlon
22
93 - Furets Gelés 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VANDENABEELE Fabienne
39m12s
12.09 km/h
562
Femme
53
Coureur B
DEPRE Luc
36m26s
13.01 km/h
337
Homme
311
Coureur C
THOMAS Christophe
39m43s
11.93 km/h
607
Homme
548
Coureur D
RUTGERS Matthieu
38m03s
12.46 km/h
469
Homme
428
Coureur E
GILLE Michel
40m38s
11.67 km/h
683
Homme
609
Dernier tour
Furets Gelés 2
22m03s
10.75 km/h
89
Classement par catégorie
Total
Furets Gelés 2
3h36m05s
12.06 km/h
93
Autre
7
94 - Jetplume
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anne Lemaire
44m13s
10.72 km/h
909
Femme
141
Coureur B
Mathieu Nijwening
39m50s
11.90 km/h
618
Homme
558
Coureur C
Philippe Poulain
36m37s
12.94 km/h
350
Homme
322
Coureur D
Cédric Cawet
38m22s
12.35 km/h
494
Homme
450
Coureur E
Thierry Decondé
35m26s
13.38 km/h
263
Homme
247
Dernier tour
Jetplume
21m39s
10.95 km/h
81
Classement par catégorie
Total
Jetplume
3h36m07s
12.06 km/h
94
Autre
8
95 - pompier 10 gp 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bombaert Sabine
39m56s
11.87 km/h
625
Femme
62
Coureur B
Saint Pierre Michel
40m25s
11.73 km/h
659
Homme
593
Coureur C
Chrétien Bruno
42m24s
11.18 km/h
799
Homme
691
Coureur D
Pannecouke Tom
35m00s
13.54 km/h
234
Homme
223
Coureur E
Salmon Hugues
37m58s
12.48 km/h
455
Homme
416
Dernier tour
pompier 10 gp 2
21m07s
11.22 km/h
72
Classement par catégorie
Total
pompier 10 gp 2
3h36m50s
12.02 km/h
95
Société
14
96 - RHO 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Myriam Denys
40m53s
11.59 km/h
700
Femme
79
Coureur B
Isaac Kargar Samani
36m01s
13.16 km/h
305
Homme
284
Coureur C
Khalil Kargar Samani
38m13s
12.40 km/h
482
Homme
439
Coureur D
Christian Jurquin
37m34s
12.62 km/h
422
Homme
385
Coureur E
Maxence Faignard
40m23s
11.74 km/h
654
Homme
590
Dernier tour
RHO 4
23m53s
9.92 km/h
139
Classement par catégorie
Total
RHO 4
3h36m57s
12.02 km/h
96
Club de jogging
48
97 - Fluxys 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Engels Nancy
43m02s
11.01 km/h
834
Femme
119
Coureur B
Tourneur Frédéric
46m01s
10.30 km/h
997
Homme
825
Coureur C
Laasman Michel
34m29s
13.75 km/h
200
Homme
190
Coureur D
Collaert Eric
37m04s
12.79 km/h
383
Homme
353
Coureur E
Lahouste Sébastien
33m49s
14.02 km/h
160
Homme
152
Dernier tour
Fluxys 1
22m37s
10.48 km/h
101
Classement par catégorie
Total
Fluxys 1
3h37m02s
12.01 km/h
97
Société
15
98 - RONVAU-L'AU-VENT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DENIS Laetitia
40m51s
11.60 km/h
698
Femme
78
Coureur B
DELIÈGE Robert
39m13s
12.09 km/h
564
Homme
511
Coureur C
DUMOULIN Olivier
41m29s
11.43 km/h
746
Homme
647
Coureur D
FEYENS François
39m49s
11.90 km/h
617
Homme
557
Coureur E
BUIS Quentin
35m03s
13.52 km/h
239
Homme
228
Dernier tour
RONVAU-L'AU-VENT
21m28s
11.04 km/h
80
Classement par catégorie
Total
RONVAU-L'AU-VENT
3h37m53s
11.97 km/h
98
Club de jogging
49
99 - Brussels Triathlon Club Team 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Menet Christel
40m24s
11.73 km/h
657
Femme
66
Coureur B
Couvreur Jean-Michel
35m52s
13.22 km/h
296
Homme
275
Coureur C
Cleyman Olivier
36m41s
12.92 km/h
353
Homme
324
Coureur D
Fernandez Garcia José
45m57s
10.32 km/h
990
Homme
819
Coureur E
Desplanque Thibault
36m06s
13.13 km/h
315
Homme
293
Dernier tour
Brussels Triathlon Club Team 1
23m23s
10.14 km/h
119
Classement par catégorie
Total
Brussels Triathlon Club Team 1
3h38m23s
11.94 km/h
99
Club de triathlon
23
100 - SWIFT 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vancaster Sandrine
40m23s
11.74 km/h
656
Femme
65
Coureur B
Irvine James
40m04s
11.83 km/h
632
Homme
569
Coureur C
SCACCHITTI Fabrizio
40m59s
11.57 km/h
711
Homme
628
Coureur D
Didier Bollaerts
38m25s
12.34 km/h
501
Homme
456
Coureur E
Janssens Paul
38m09s
12.42 km/h
477
Homme
435
Dernier tour
SWIFT 1
20m42s
11.45 km/h
63
Classement par catégorie
Total
SWIFT 1
3h38m42s
11.92 km/h
100
Société
16
101 - Tractebel A
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bogaert Anne-Sophie
42m29s
11.16 km/h
806
Femme
113
Coureur B
Parlante Arno
40m38s
11.67 km/h
682
Homme
608
Coureur C
Glorie Mathieu
39m06s
12.12 km/h
555
Homme
505
Coureur D
Rens Gert
36m51s
12.86 km/h
364
Homme
335
Coureur E
Parmentier François
38m20s
12.37 km/h
492
Homme
448
Dernier tour
Tractebel A
21m22s
11.09 km/h
75
Classement par catégorie
Total
Tractebel A
3h38m46s
11.92 km/h
101
Société
17
102 - OLIRUN HESBAYE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
OLIVIER Marguerite
43m31s
10.89 km/h
875
Femme
128
Coureur B
OLIVIER Pierre
42m14s
11.22 km/h
791
Homme
685
Coureur C
BERTRAND Dominique
39m14s
12.08 km/h
568
Homme
515
Coureur D
CARRIER Serge
36m12s
13.09 km/h
324
Homme
301
Coureur E
OLIVIER Philippe
36m03s
13.15 km/h
310
Homme
289
Dernier tour
OLIRUN HESBAYE
22m27s
10.56 km/h
98
Classement par catégorie
Total
OLIRUN HESBAYE
3h39m41s
11.87 km/h
102
Autre
9
103 - LEEUWERIK YES-WE-CAN TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jona Verbrugghen
40m14s
11.78 km/h
641
Femme
64
Coureur B
Gunnar Opsommer
40m46s
11.63 km/h
693
Homme
618
Coureur C
Geert Knops
40m05s
11.83 km/h
634
Homme
571
Coureur D
Jan Barbé
38m03s
12.46 km/h
467
Homme
426
Coureur E
Mario Walravens
39m28s
12.01 km/h
590
Homme
533
Dernier tour
LEEUWERIK YES-WE-CAN TEAM
21m10s
11.20 km/h
73
Classement par catégorie
Total
LEEUWERIK YES-WE-CAN TEAM
3h39m46s
11.86 km/h
103
Club de jogging
50
104 - RCB - EQUIPE 5 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Di Meo Rita
39m59s
11.85 km/h
629
Femme
63
Coureur B
Vandergeeten Geoffrey
39m47s
11.91 km/h
614
Homme
554
Coureur C
Fine Paul
41m12s
11.50 km/h
727
Homme
637
Coureur D
Desmedt Bob
40m27s
11.72 km/h
665
Homme
598
Coureur E
Gillet Etienne
39m02s
12.14 km/h
551
Homme
501
Dernier tour
RCB - EQUIPE 5 -
21m24s
11.07 km/h
77
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 5 -
3h41m51s
11.75 km/h
104
Club de jogging
51
105 - UCL 1 - Institut des Sciences de la Vie
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lemaire Marianne
45m19s
10.46 km/h
962
Femme
158
Coureur B
Larondelle Yvan
41m36s
11.39 km/h
753
Homme
653
Coureur C
Lecloux Jacky
41m36s
11.39 km/h
754
Homme
654
Coureur D
Lecloux Julien
34m01s
13.93 km/h
171
Homme
163
Coureur E
Janssens Frédéric
36m30s
12.99 km/h
340
Homme
314
Dernier tour
UCL 1 - Institut des Sciences de la Vie
23m32s
10.07 km/h
127
Classement par catégorie
Total
UCL 1 - Institut des Sciences de la Vie
3h42m34s
11.71 km/h
105
École
5
106 - RONVAU'LCANIQUE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE ROP Michèle
48m14s
9.83 km/h
1082
Femme
222
Coureur B
BAUWIN Dominique
36m52s
12.86 km/h
366
Homme
337
Coureur C
ETIEN Christophe
43m23s
10.93 km/h
864
Homme
738
Coureur D
LAHAYE Philippe
35m40s
13.29 km/h
278
Homme
260
Coureur E
SILLIEN Freddy
35m32s
13.34 km/h
270
Homme
252
Dernier tour
RONVAU'LCANIQUE
23m03s
10.28 km/h
112
Classement par catégorie
Total
RONVAU'LCANIQUE
3h42m44s
11.70 km/h
106
Club de jogging
52
107 - RCNamur 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GILON Maureen
44m43s
10.60 km/h
925
Femme
146
Coureur B
MARION Gaetan
38m35s
12.29 km/h
517
Homme
470
Coureur C
DELAUNOY Vincent
39m02s
12.14 km/h
550
Homme
500
Coureur D
PUYLAERT Dominique
38m19s
12.37 km/h
489
Homme
446
Coureur E
GILON Marc
40m06s
11.82 km/h
635
Homme
572
Dernier tour
RCNamur 2
22m09s
10.70 km/h
91
Classement par catégorie
Total
RCNamur 2
3h42m54s
11.70 km/h
107
Club de jogging
53
108 - RIWA - Vendanges Tardives
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rouzeeuw Ginette
43m05s
11.00 km/h
839
Femme
120
Coureur B
Ledecq Fabrice
39m31s
11.99 km/h
595
Homme
536
Coureur C
Doutreligne Hervé
40m30s
11.70 km/h
671
Homme
602
Coureur D
Nicaise Fabian
44m01s
10.77 km/h
896
Homme
759
Coureur E
Jean-Philippe RATINCKX
34m04s
13.91 km/h
174
Homme
166
Dernier tour
RIWA - Vendanges Tardives
22m37s
10.48 km/h
102
Classement par catégorie
Total
RIWA - Vendanges Tardives
3h43m48s
11.65 km/h
108
Club de jogging
54
109 - CRAC RUN 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Florence Hanoteaux
47m21s
10.01 km/h
1055
Femme
206
Coureur B
Didier Vincent
38m58s
12.16 km/h
543
Homme
493
Coureur C
Jean-François Hensens
38m32s
12.30 km/h
511
Homme
465
Coureur D
Alain Pillez
36m07s
13.12 km/h
317
Homme
294
Coureur E
Jean-Paul Lechat
40m08s
11.81 km/h
637
Homme
574
Dernier tour
CRAC RUN 2
24m11s
9.80 km/h
148
Classement par catégorie
Total
CRAC RUN 2
3h45m17s
11.57 km/h
109
Club de jogging
55
110 - Toyota lunch time runners 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Liesbetgh Van Brink
45m51s
10.34 km/h
984
Femme
170
Coureur B
Maarten Claessens
44m55s
10.55 km/h
937
Homme
788
Coureur C
Xavier Borin
37m52s
12.52 km/h
451
Homme
413
Coureur D
Tomas Keppens
37m35s
12.61 km/h
423
Homme
386
Coureur E
Daniel Edworthy
35m39s
13.30 km/h
275
Homme
257
Dernier tour
Toyota lunch time runners 2
23m29s
10.09 km/h
126
Classement par catégorie
Total
Toyota lunch time runners 2
3h45m21s
11.57 km/h
110
Société
18
111 - TRI OTAN 11 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PETIT Geraldine
49m03s
9.66 km/h
1112
Femme
241
Coureur B
LAROY Dimitri
46m56s
10.10 km/h
1039
Homme
845
Coureur C
LEBRUN Michel
35m57s
13.18 km/h
298
Homme
277
Coureur D
DEMUNTER Alain
35m22s
13.40 km/h
258
Homme
242
Coureur E
BRILLANT Ludovic
35m11s
13.47 km/h
249
Homme
235
Dernier tour
TRI OTAN 11 - Training 7
23m10s
10.23 km/h
115
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 11 - Training 7
3h45m39s
11.55 km/h
111
Club de jogging
56
112 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Joanne KIAMÉ
48m19s
9.81 km/h
1089
Femme
225
Coureur B
Hilde DE WINTER
45m31s
10.41 km/h
970
Femme
162
Coureur C
Adem OZKAN
37m47s
12.55 km/h
443
Homme
406
Coureur D
Jérémy DAIX
40m39s
11.66 km/h
685
Homme
611
Coureur E
Jonathan VANDENBEMPT
30m11s
15.70 km/h
29
Homme
28
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
23m24s
10.13 km/h
120
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 2
3h45m51s
11.54 km/h
112
École
6
113 - CACE Vera
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vera Escajadillo
43m38s
10.86 km/h
881
Femme
131
Coureur B
Dimitrios Bolis
41m15s
11.49 km/h
728
Homme
638
Coureur C
Jan Ekebom
43m07s
10.99 km/h
845
Homme
725
Coureur D
Alexandre Afuera
34m47s
13.63 km/h
221
Homme
210
Coureur E
Iain Shepherd
41m17s
11.48 km/h
732
Homme
640
Dernier tour
CACE Vera
21m51s
10.85 km/h
86
Classement par catégorie
Total
CACE Vera
3h45m55s
11.54 km/h
113
Société
19
114 - AXA Belmont
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DUFEY Michaëlle
47m45s
9.93 km/h
1064
Femme
214
Coureur B
LAENENS Francis
41m00s
11.56 km/h
712
Homme
629
Coureur C
LEBON Cédric
36m35s
12.96 km/h
347
Homme
320
Coureur D
MOURMAUX Jean-François
38m28s
12.32 km/h
505
Homme
459
Coureur E
LORAUX Etienne
37m58s
12.48 km/h
454
Homme
415
Dernier tour
AXA Belmont
24m12s
9.79 km/h
150
Classement par catégorie
Total
AXA Belmont
3h45m58s
11.54 km/h
114
Société
20
115 - CEPAL SOPHIE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sophie Trenteseaux
45m25s
10.44 km/h
964
Femme
159
Coureur B
Thomas ?
36m11s
13.10 km/h
321
Homme
298
Coureur C
Bernard Bayot
40m29s
11.71 km/h
668
Homme
599
Coureur D
Dominique Lebon
38m02s
12.46 km/h
462
Homme
422
Coureur E
Serge Van Genechten
44m07s
10.74 km/h
902
Homme
763
Dernier tour
CEPAL SOPHIE
21m48s
10.87 km/h
83
Classement par catégorie
Total
CEPAL SOPHIE
3h46m02s
11.53 km/h
115
Club de jogging
57
116 - TTG3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Kristel Knaepen
38m24s
12.34 km/h
499
Femme
45
Coureur B
Cedric Goubert
39m13s
12.09 km/h
565
Homme
512
Coureur C
Michiel Hollevoet
39m18s
12.06 km/h
573
Homme
519
Coureur D
Jeremy Vanwetter
42m04s
11.27 km/h
777
Homme
672
Coureur E
Luc Van den bempt
43m33s
10.88 km/h
879
Homme
750
Dernier tour
TTG3
23m39s
10.02 km/h
132
Classement par catégorie
Total
TTG3
3h46m11s
11.53 km/h
116
Club de triathlon
24
117 - Mobistar
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cynthia Bertrams
41m01s
11.56 km/h
713
Femme
84
Coureur B
Franck Gay
43m33s
10.88 km/h
877
Homme
749
Coureur C
Philippe Houtteman
40m54s
11.59 km/h
701
Homme
622
Coureur D
Grégory Deserranno
38m54s
12.19 km/h
539
Homme
489
Coureur E
Eric Verraes
39m16s
12.07 km/h
569
Homme
516
Dernier tour
Mobistar
22m35s
10.49 km/h
99
Classement par catégorie
Total
Mobistar
3h46m13s
11.52 km/h
117
Société
21
118 - TRI OTAN 5 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ZEBROWSKI Maeva
44m46s
10.59 km/h
930
Femme
147
Coureur B
HOEBANCKX Jean Michel
40m29s
11.71 km/h
669
Homme
600
Coureur C
AHN Stephane
42m43s
11.10 km/h
815
Homme
701
Coureur D
DEMOL Bryan
40m25s
11.73 km/h
660
Homme
594
Coureur E
CHEVALIER Vincent
35m29s
13.36 km/h
266
Homme
249
Dernier tour
TRI OTAN 5 - Training 7
22m23s
10.59 km/h
96
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 5 - Training 7
3h46m15s
11.52 km/h
118
Club de triathlon
25
119 - TRI OTAN 9 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VANDEN BROECK Nolwen
41m15s
11.49 km/h
729
Femme
91
Coureur B
TASIAUX Vincent
41m27s
11.44 km/h
743
Homme
645
Coureur C
VANDEN BROECK Jean Paul
43m03s
11.01 km/h
836
Homme
717
Coureur D
LAMBAERTS Manon
43m14s
10.96 km/h
854
Femme
124
Coureur E
VANDEN BROECK Maxance
34m51s
13.60 km/h
226
Homme
215
Dernier tour
TRI OTAN 9 - Training 7
22m37s
10.48 km/h
103
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 9 - Training 7
3h46m27s
11.51 km/h
119
Club de triathlon
26
120 - H3O twee
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Klara Callebaut
48m31s
9.77 km/h
1097
Femme
231
Coureur B
Rudy Marcelis
43m11s
10.98 km/h
852
Homme
729
Coureur C
Jean-Marie Dours
34m55s
13.58 km/h
232
Homme
221
Coureur D
Frank Brutsaert
34m16s
13.83 km/h
186
Homme
177
Coureur E
Tom Vancutsem
38m46s
12.23 km/h
530
Homme
480
Dernier tour
H3O twee
26m56s
8.80 km/h
195
Classement par catégorie
Total
H3O twee
3h46m35s
11.51 km/h
120
Club de triathlon
27
121 - VIVIUM Actuarissen
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Heidi Veramme
36m32s
12.97 km/h
343
Femme
27
Coureur B
Nick Van Noten
44m12s
10.72 km/h
908
Homme
768
Coureur C
Benjamin Borgions
39m02s
12.14 km/h
549
Homme
499
Coureur D
Luc De Peuter
47m47s
9.92 km/h
1065
Homme
851
Coureur E
Pieter Paulussen
34m18s
13.82 km/h
188
Homme
178
Dernier tour
VIVIUM Actuarissen
24m56s
9.51 km/h
163
Classement par catégorie
Total
VIVIUM Actuarissen
3h46m47s
11.50 km/h
121
Société
22
122 - Sportivamente Bruxelles 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bibiana Zathurecka
43m52s
10.81 km/h
891
Femme
136
Coureur B
Stefano Biccai
38m40s
12.26 km/h
523
Homme
474
Coureur C
Michael Curtis
39m12s
12.09 km/h
561
Homme
509
Coureur D
Pierpaolo Settembri
42m46s
11.08 km/h
819
Homme
704
Coureur E
Baldassare Cavaleri
40m02s
11.84 km/h
631
Homme
568
Dernier tour
Sportivamente Bruxelles 3
22m21s
10.60 km/h
94
Classement par catégorie
Total
Sportivamente Bruxelles 3
3h46m53s
11.49 km/h
122
Club de jogging
58
123 - RIWA - Grand Cru
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Courcelles Thérèse
45m38s
10.39 km/h
974
Femme
164
Coureur B
Van Laethem Guy
42m09s
11.25 km/h
782
Homme
677
Coureur C
Leclerc Romain
37m25s
12.67 km/h
408
Homme
375
Coureur D
Van Houtte John
40m26s
11.72 km/h
663
Homme
596
Coureur E
Wijnen Luc
38m32s
12.30 km/h
513
Homme
467
Dernier tour
RIWA - Grand Cru
22m56s
10.33 km/h
108
Classement par catégorie
Total
RIWA - Grand Cru
3h47m06s
11.48 km/h
123
Club de jogging
59
124 - SWIFT 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Florence Bosco
48m49s
9.71 km/h
1106
Femme
236
Coureur B
Olivier Dethier
38m55s
12.18 km/h
541
Homme
491
Coureur C
Jose Lalloum
41m39s
11.38 km/h
758
Homme
657
Coureur D
Damien Verhoeven
37m07s
12.77 km/h
386
Homme
356
Coureur E
Diderich Delahaye
37m13s
12.74 km/h
393
Homme
363
Dernier tour
SWIFT 4
23m51s
9.94 km/h
138
Classement par catégorie
Total
SWIFT 4
3h47m34s
11.46 km/h
124
Société
23
125 - RCBT 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mazuch Kinga
42m18s
11.21 km/h
795
Femme
107
Coureur B
Tichoux Philippe
44m44s
10.60 km/h
927
Homme
781
Coureur C
Neven Sophie
43m38s
10.86 km/h
882
Homme
751
Coureur D
Qamar Dimitri
37m39s
12.59 km/h
430
Homme
393
Coureur E
Gelez Antonin
36m48s
12.88 km/h
361
Homme
332
Dernier tour
RCBT 6
22m35s
10.49 km/h
100
Classement par catégorie
Total
RCBT 6
3h47m42s
11.45 km/h
125
Club de triathlon
28
126 - Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAUD'HUIN Cécile
50m17s
9.43 km/h
1153
Femme
264
Coureur B
BAIJOT Thierry
39m28s
12.01 km/h
591
Homme
534
Coureur C
CLARINVAL Julien
38m48s
12.22 km/h
533
Homme
483
Coureur D
REBUFFAT Clément
35m42s
13.28 km/h
282
Homme
263
Coureur E
LAMBOT Cédric
39m45s
11.92 km/h
612
Homme
552
Dernier tour
Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 1
23m45s
9.98 km/h
135
Classement par catégorie
Total
Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 1
3h47m45s
11.45 km/h
126
Club de jogging
60
127 - METTET
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SPITAELS AURELIE
43m26s
10.91 km/h
868
Femme
127
Coureur B
EDEBOUW PHILIPPE
38m20s
12.37 km/h
493
Homme
449
Coureur C
ROUSSEAU FRANCIS
39m38s
11.96 km/h
601
Homme
542
Coureur D
DELFORGE YVES
39m43s
11.93 km/h
606
Homme
547
Coureur E
DALEBROUX VINCENT
44m10s
10.73 km/h
905
Homme
765
Dernier tour
METTET
22m57s
10.33 km/h
110
Classement par catégorie
Total
METTET
3h48m14s
11.42 km/h
127
Club de jogging
61
128 - GANT 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Joëlle Goedseels
48m23s
9.80 km/h
1092
Femme
227
Coureur B
Alain Thirot
41m08s
11.52 km/h
722
Homme
635
Coureur C
Patrick Van Hove
38m28s
12.32 km/h
506
Homme
460
Coureur D
Bernadette Lenaerts
41m55s
11.31 km/h
770
Femme
102
Coureur E
Arne Boom
34m27s
13.76 km/h
199
Homme
189
Dernier tour
GANT 2
24m07s
9.83 km/h
146
Classement par catégorie
Total
GANT 2
3h48m28s
11.41 km/h
128
Club de triathlon
29
129 - OEH 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hilda An Foster
46m19s
10.23 km/h
1013
Femme
183
Coureur B
Werner Vandenbroeck
37m41s
12.58 km/h
434
Homme
397
Coureur C
René Lefever
45m16s
10.47 km/h
961
Homme
804
Coureur D
Johan van Hemelryck
36m43s
12.91 km/h
357
Homme
328
Coureur E
Bart Devillé
39m24s
12.03 km/h
585
Homme
528
Dernier tour
OEH 4
23m25s
10.12 km/h
122
Classement par catégorie
Total
OEH 4
3h48m48s
11.39 km/h
129
Club de jogging
62
130 - Lost in Translation
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rosie ter Beek
44m08s
10.74 km/h
903
Femme
140
Coureur B
Stefan Bock
37m57s
12.49 km/h
453
Homme
414
Coureur C
Dominique Sanders
44m20s
10.69 km/h
914
Femme
144
Coureur D
Audrey Flynn
42m26s
11.17 km/h
803
Femme
111
Coureur E
Paul Kaye
37m35s
12.61 km/h
424
Homme
387
Dernier tour
Lost in Translation
22m56s
10.33 km/h
109
Classement par catégorie
Total
Lost in Translation
3h49m22s
11.37 km/h
130
Club de jogging
63
131 - Leeuwerik jeugd 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Berdien Decoster
42m57s
11.04 km/h
829
Femme
117
Coureur B
Maarten Soumilion
48m05s
9.86 km/h
1075
Homme
857
Coureur C
Ruben Vanlangendyck
39m44s
11.93 km/h
611
Homme
551
Coureur D
Kiefer Vanhessen
37m30s
12.64 km/h
417
Homme
382
Coureur E
Ronny Vanlangendyck
39m01s
12.15 km/h
547
Homme
497
Dernier tour
Leeuwerik jeugd 1
22m22s
10.60 km/h
95
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik jeugd 1
3h49m39s
11.35 km/h
131
Club de jogging
64
132 - Réflexe Santé MC Saint-Michel
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN MECHELEN Nathalie
48m58s
9.68 km/h
1109
Femme
239
Coureur B
MALTIER Benoît
36m02s
13.15 km/h
307
Homme
286
Coureur C
LOTIN Philippe
41m40s
11.38 km/h
759
Homme
658
Coureur D
MC GAHAN Hugh
40m47s
11.62 km/h
696
Homme
620
Coureur E
BAUDOUIN Didier
38m46s
12.23 km/h
529
Homme
479
Dernier tour
Réflexe Santé MC Saint-Michel
23m39s
10.02 km/h
131
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé MC Saint-Michel
3h49m52s
11.34 km/h
132
Société
24
133 - RHO 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Charlotte Denays
40m26s
11.72 km/h
662
Femme
67
Coureur B
Jacques Beck
42m37s
11.12 km/h
810
Homme
697
Coureur C
Tony Claes
44m46s
10.59 km/h
929
Homme
783
Coureur D
Pierre Quintin
40m00s
11.85 km/h
630
Homme
567
Coureur E
Polem Declèves
38m50s
12.21 km/h
534
Homme
484
Dernier tour
RHO 1
23m26s
10.11 km/h
124
Classement par catégorie
Total
RHO 1
3h50m05s
11.33 km/h
133
Club de jogging
65
134 - Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
MEERSMAN Camille
46m55s
10.10 km/h
1038
Femme
194
Coureur B
BONDAS Bernard
39m21s
12.05 km/h
576
Homme
520
Coureur C
d'AURILIO Siméon
39m33s
11.98 km/h
599
Homme
540
Coureur D
LUCAS Yvan
42m13s
11.23 km/h
789
Homme
684
Coureur E
LUCAS Adrian
39m51s
11.89 km/h
620
Homme
560
Dernier tour
Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
22m49s
10.39 km/h
107
Classement par catégorie
Total
Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
3h50m42s
11.30 km/h
134
École
7
135 - COUREURS DU DIMANCHE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Catherine CASPARI
50m13s
9.44 km/h
1152
Femme
263
Coureur B
Jean Jacques CASPARI
42m17s
11.21 km/h
792
Homme
686
Coureur C
Pierre Yves WECSTEEN
41m53s
11.32 km/h
767
Homme
666
Coureur D
Thierry MARINET
38m05s
12.45 km/h
473
Homme
432
Coureur E
Pierre Antoine CARTIER
34m01s
13.93 km/h
172
Homme
164
Dernier tour
COUREURS DU DIMANCHE
24m38s
9.62 km/h
161
Classement par catégorie
Total
COUREURS DU DIMANCHE
3h51m07s
11.28 km/h
135
Club de jogging
66
136 - JOGGANS/SUPER
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BOES Odette
41m16s
11.49 km/h
730
Femme
92
Coureur B
DESMET Sarah
41m18s
11.48 km/h
734
Femme
94
Coureur C
VANDERHOEVEN Yves
39m23s
12.04 km/h
582
Homme
525
Coureur D
BONTE Philippe
43m20s
10.94 km/h
860
Homme
735
Coureur E
MAGE Alain
43m00s
11.02 km/h
833
Homme
715
Dernier tour
JOGGANS/SUPER
23m00s
10.30 km/h
111
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/SUPER
3h51m17s
11.27 km/h
136
Club de jogging
67
137 - RHO 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marianne Castel
49m41s
9.54 km/h
1129
Femme
247
Coureur B
Ludovic Joseph
43m11s
10.98 km/h
850
Homme
728
Coureur C
William Boucau
38m53s
12.19 km/h
538
Homme
488
Coureur D
Laurent Bureau
38m55s
12.18 km/h
540
Homme
490
Coureur E
Jean Romain Melchior
36m15s
13.08 km/h
327
Homme
303
Dernier tour
RHO 2
24m27s
9.69 km/h
156
Classement par catégorie
Total
RHO 2
3h51m22s
11.27 km/h
137
Club de jogging
68
138 - Solvay Brussels 03
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christine Olieslaeger
44m15s
10.71 km/h
911
Femme
143
Coureur B
Philippe-Jacques Leng
40m43s
11.64 km/h
691
Homme
616
Coureur C
Stephan Detournay
40m16s
11.77 km/h
645
Homme
581
Coureur D
Peter Rondas
42m17s
11.21 km/h
793
Homme
687
Coureur E
Ghanem Antoine
41m07s
11.53 km/h
721
Homme
634
Dernier tour
Solvay Brussels 03
23m06s
10.26 km/h
113
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels 03
3h51m44s
11.25 km/h
138
Société
25
139 - RONVAU L'DÉTOUR
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PIEDBOEUF Isabelle
40m59s
11.57 km/h
710
Femme
83
Coureur B
CRUSNAIRE Marc
47m53s
9.90 km/h
1069
Homme
854
Coureur C
MAUBILLE Benoit
41m46s
11.35 km/h
763
Homme
662
Coureur D
ROBERTI Max
41m02s
11.55 km/h
714
Homme
630
Coureur E
DALCQ Jean-Claude
36m52s
12.86 km/h
367
Homme
338
Dernier tour
RONVAU L'DÉTOUR
23m20s
10.16 km/h
118
Classement par catégorie
Total
RONVAU L'DÉTOUR
3h51m52s
11.24 km/h
139
Club de jogging
69
140 - LA CHAPINOISE RAVITO 27
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
x
46m11s
10.26 km/h
1002
Femme
176
Coureur B
LEBRUN Fred
35m40s
13.29 km/h
277
Homme
259
Coureur C
GOFFARD Philippe
48m08s
9.85 km/h
1078
Homme
859
Coureur D
HERMAND Olivier
44m11s
10.73 km/h
907
Homme
767
Coureur E
RAHIER David
34m34s
13.71 km/h
206
Homme
196
Dernier tour
LA CHAPINOISE RAVITO 27
23m47s
9.96 km/h
136
Classement par catégorie
Total
LA CHAPINOISE RAVITO 27
3h52m31s
11.21 km/h
140
Autre
10
141 - OEH 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sofie Deneyer
47m13s
10.04 km/h
1049
Femme
203
Coureur B
Peter Legasse
43m06s
11.00 km/h
843
Homme
723
Coureur C
Gunter Basteleus
38m30s
12.31 km/h
509
Homme
463
Coureur D
Luc Bellemans
37m38s
12.60 km/h
428
Homme
391
Coureur E
Victor Van bellinghen
41m46s
11.35 km/h
764
Homme
663
Dernier tour
OEH 6
24m21s
9.73 km/h
153
Classement par catégorie
Total
OEH 6
3h52m34s
11.21 km/h
141
Club de jogging
70
142 - Les petits coins
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vinciane Thoelen
52m49s
8.97 km/h
1206
Femme
303
Coureur B
Vandenhoeke Patrick
37m19s
12.70 km/h
400
Homme
368
Coureur C
Thibault Sandron
37m46s
12.55 km/h
442
Homme
405
Coureur D
Vandenhoeke Arthur
37m47s
12.55 km/h
445
Homme
408
Coureur E
Petijean Simon
38m04s
12.45 km/h
471
Homme
430
Dernier tour
Les petits coins
29m03s
8.16 km/h
228
Classement par catégorie
Total
Les petits coins
3h52m48s
11.20 km/h
142
Club de jogging
71
143 - RONVAU GELPICK
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
HARDY Isabelle
48m27s
9.78 km/h
1094
Femme
229
Coureur B
NEMEGEER William
44m23s
10.68 km/h
916
Homme
771
Coureur C
ALBERT Michel
38m50s
12.21 km/h
535
Homme
485
Coureur D
BATISTIC Patrick
39m55s
11.87 km/h
623
Homme
563
Coureur E
LETHÉ Vincent
38m08s
12.43 km/h
475
Homme
433
Dernier tour
RONVAU GELPICK
23m09s
10.24 km/h
114
Classement par catégorie
Total
RONVAU GELPICK
3h52m52s
11.20 km/h
143
Club de jogging
72
144 - AXA All Sites
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BINON Gaétane
45m43s
10.37 km/h
977
Femme
166
Coureur B
MEYNSBRUGHEN Philippe
44m10s
10.73 km/h
904
Homme
764
Coureur C
DELVAUX Yves
42m57s
11.04 km/h
827
Homme
711
Coureur D
VANDEN DRIESCH François
41m24s
11.45 km/h
740
Homme
643
Coureur E
MERCHIE Frédéric
35m13s
13.46 km/h
253
Homme
238
Dernier tour
AXA All Sites
23m27s
10.11 km/h
125
Classement par catégorie
Total
AXA All Sites
3h52m54s
11.19 km/h
144
Autre
11
145 - Leeuwerik jeugd 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Tina Deneef
49m29s
9.58 km/h
1120
Femme
243
Coureur B
Matthias triste
45m15s
10.48 km/h
959
Homme
802
Coureur C
Ruben Desmet
39m27s
12.02 km/h
589
Homme
532
Coureur D
Roel Stiens
34m44s
13.65 km/h
217
Homme
206
Coureur E
François Vanhoorebeek
39m01s
12.15 km/h
548
Homme
498
Dernier tour
Leeuwerik jeugd 2
25m01s
9.47 km/h
165
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik jeugd 2
3h52m57s
11.19 km/h
145
Club de jogging
73
146 - UNB - 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a
48m01s
9.87 km/h
1074
Femme
218
Coureur B
b
43m56s
10.79 km/h
894
Femme
137
Coureur C
c
36m59s
12.82 km/h
380
Femme
30
Coureur D
d
39m29s
12.01 km/h
594
Femme
59
Coureur E
e
41m06s
11.53 km/h
720
Femme
87
Dernier tour
UNB - 1
23m32s
10.07 km/h
128
Classement par catégorie
Total
UNB - 1
3h53m03s
11.19 km/h
146
Club de jogging
74
147 - Les zatopekets
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
isabelle Crutzn
53m23s
8.88 km/h
1215
Femme
312
Coureur B
frédéric thys
40m38s
11.67 km/h
684
Homme
610
Coureur C
jean-paul bruwier
35m12s
13.47 km/h
252
Homme
237
Coureur D
bernard beuken
39m44s
11.93 km/h
610
Homme
550
Coureur E
fabrice voogt
33m38s
14.09 km/h
153
Homme
145
Dernier tour
Les zatopekets
30m58s
7.65 km/h
243
Classement par catégorie
Total
Les zatopekets
3h53m33s
11.16 km/h
147
Société
26
148 - RCB - EQUIPE 7 -
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vergnet Hélène
46m17s
10.24 km/h
1009
Femme
180
Coureur B
Ciesla Philippe
41m38s
11.39 km/h
757
Homme
656
Coureur C
Robinet Bernard
40m20s
11.75 km/h
650
Homme
586
Coureur D
Takigawa Hide
40m12s
11.79 km/h
638
Homme
575
Coureur E
Gooris Alain
42m47s
11.08 km/h
820
Homme
705
Dernier tour
RCB - EQUIPE 7 -
22m43s
10.43 km/h
105
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 7 -
3h53m57s
11.14 km/h
148
Club de jogging
75
149 - Cxl.6 team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Thoumire francoise
44m58s
10.54 km/h
941
Femme
151
Coureur B
Van Horebeke Alain
42m13s
11.23 km/h
788
Homme
683
Coureur C
Coosemans William
45m13s
10.48 km/h
956
Homme
800
Coureur D
Boone Niko
39m07s
12.12 km/h
557
Homme
506
Coureur E
Dhaese olivier
38m17s
12.38 km/h
488
Homme
445
Dernier tour
Cxl.6 team
24m16s
9.77 km/h
151
Classement par catégorie
Total
Cxl.6 team
3h54m04s
11.14 km/h
149
Club de triathlon
30
150 - kiabi roots
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laurie PICAVET
48m55s
9.69 km/h
1108
Femme
238
Coureur B
Olivier BALLENGHIEN
40m13s
11.79 km/h
639
Homme
576
Coureur C
Christophe CALON
38m19s
12.37 km/h
490
Homme
447
Coureur D
Frédéric DELCOURT
43m05s
11.00 km/h
840
Homme
720
Coureur E
Jacques VIAL
37m30s
12.64 km/h
415
Homme
380
Dernier tour
kiabi roots
26m05s
9.09 km/h
183
Classement par catégorie
Total
kiabi roots
3h54m07s
11.14 km/h
150
Société
27
151 - Brico 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hilde Lasuy
51m34s
9.19 km/h
1181
Femme
284
Coureur B
Peter De Greef
42m42s
11.10 km/h
813
Homme
700
Coureur C
Jean-Yves Blondiau
40m56s
11.58 km/h
704
Homme
624
Coureur D
Mounir El Khaldi
38m16s
12.39 km/h
485
Homme
442
Coureur E
Raymond Geelen
37m14s
12.73 km/h
395
Homme
364
Dernier tour
Brico 2
23m40s
10.01 km/h
133
Classement par catégorie
Total
Brico 2
3h54m22s
11.12 km/h
151
Société
28
152 - CRAC RUN 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Murielle Decroix
46m32s
10.19 km/h
1022
Femme
188
Coureur B
Michelle D'Alu
43m09s
10.98 km/h
848
Femme
122
Coureur C
Donato Rositano
38m15s
12.39 km/h
483
Homme
440
Coureur D
Christian Mailier
45m07s
10.51 km/h
949
Homme
795
Coureur E
Metin Demir
37m45s
12.56 km/h
440
Homme
403
Dernier tour
CRAC RUN 3
24m31s
9.67 km/h
158
Classement par catégorie
Total
CRAC RUN 3
3h55m19s
11.08 km/h
152
Club de jogging
76
153 - GANT 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Colette Moulaert
41m59s
11.29 km/h
773
Femme
104
Coureur B
Marc Amelynck
42m08s
11.25 km/h
781
Homme
676
Coureur C
Sabine Aron
42m21s
11.19 km/h
797
Femme
108
Coureur D
Serge Devos
45m05s
10.51 km/h
947
Homme
793
Coureur E
Nico Boom
39m42s
11.94 km/h
605
Homme
546
Dernier tour
GANT 1
24m26s
9.70 km/h
155
Classement par catégorie
Total
GANT 1
3h55m41s
11.06 km/h
153
Club de triathlon
31
154 - Physical 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Mangeleer Brigitte
41m37s
11.39 km/h
755
Femme
101
Coureur B
Stavaux Marco
46m20s
10.23 km/h
1014
Homme
831
Coureur C
Mannaerts Birgit
39m44s
11.93 km/h
609
Femme
60
Coureur D
Nelis Lucienne
41m11s
11.51 km/h
726
Femme
90
Coureur E
Mezzannote Marco
43m39s
10.86 km/h
884
Homme
752
Dernier tour
Physical 1
23m40s
10.01 km/h
134
Classement par catégorie
Total
Physical 1
3h56m11s
11.04 km/h
154
Club de jogging
77
155 - LOS CORREOS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DIERGE Aurélie
49m14s
9.63 km/h
1118
Femme
242
Coureur B
LACOUR Jean-Lionel
47m53s
9.90 km/h
1070
Homme
855
Coureur C
GOSSE Jérôme
41m03s
11.55 km/h
717
Homme
632
Coureur D
VAN DAMME Martin
29m50s
15.89 km/h
24
Homme
24
Coureur E
LEBRUN Xavier
41m33s
11.41 km/h
749
Homme
650
Dernier tour
LOS CORREOS
27m01s
8.77 km/h
196
Classement par catégorie
Total
LOS CORREOS
3h56m34s
11.02 km/h
155
Autre
12
156 - ATCC/G&Co
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Albert Patricia
45m00s
10.53 km/h
943
Femme
152
Coureur B
Wéry Axel
42m13s
11.23 km/h
787
Homme
682
Coureur C
Courtois Laurence
50m53s
9.32 km/h
1166
Femme
275
Coureur D
Dupont Alexis
37m01s
12.81 km/h
382
Homme
352
Coureur E
Michaux Fabrice
37m12s
12.74 km/h
392
Homme
362
Dernier tour
ATCC/G&Co
24m27s
9.69 km/h
157
Classement par catégorie
Total
ATCC/G&Co
3h56m46s
11.01 km/h
156
Club de triathlon
32
157 - Inergy Super Cool Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Paulus Mireille
47m57s
9.89 km/h
1071
Femme
216
Coureur B
Arnalsteen Michel
39m25s
12.03 km/h
586
Homme
529
Coureur C
Vanden Bruel Thierry
47m58s
9.88 km/h
1072
Homme
856
Coureur D
Bousbaine Karim
41m10s
11.51 km/h
724
Homme
636
Coureur E
Verheyen Cédric
35m59s
13.17 km/h
302
Homme
281
Dernier tour
Inergy Super Cool Runners
24m57s
9.50 km/h
164
Classement par catégorie
Total
Inergy Super Cool Runners
3h57m26s
10.98 km/h
157
Société
29
158 - Hérinnes 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Duthoit Bénédicte
45m27s
10.43 km/h
965
Femme
160
Coureur B
Ergo Philippe
46m33s
10.18 km/h
1023
Homme
835
Coureur C
Marquant Thierry
43m42s
10.85 km/h
886
Homme
753
Coureur D
Deconinck Christian
40m32s
11.69 km/h
673
Homme
603
Coureur E
Vansteenbrugge Dominique
37m57s
12.49 km/h
452
Femme
39
Dernier tour
Hérinnes 2
23m16s
10.19 km/h
116
Classement par catégorie
Total
Hérinnes 2
3h57m27s
10.98 km/h
158
Club de jogging
78
159 - Microsoft
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Valérie Leyssens
48m16s
9.82 km/h
1086
Femme
223
Coureur B
Vincent Wodon
44m17s
10.70 km/h
912
Homme
769
Coureur C
Baudouin Urbain
39m32s
11.99 km/h
597
Homme
538
Coureur D
Christophe Van Mollekot
42m57s
11.04 km/h
826
Homme
710
Coureur E
Rudy Van Hoe
37m25s
12.67 km/h
407
Homme
374
Dernier tour
Microsoft
25m09s
9.42 km/h
172
Classement par catégorie
Total
Microsoft
3h57m36s
10.97 km/h
159
Société
30
160 - Les Béwés
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sylviane NOEL
50m36s
9.37 km/h
1160
Femme
270
Coureur B
Jean-Paul BULTEAU
45m48s
10.35 km/h
982
Homme
814
Coureur C
Laurent DEVOS
42m37s
11.12 km/h
811
Homme
698
Coureur D
Gaetan HARDY
38m40s
12.26 km/h
522
Homme
473
Coureur E
Benoit BULTEAU
34m14s
13.85 km/h
179
Homme
171
Dernier tour
Les Béwés
25m55s
9.14 km/h
181
Classement par catégorie
Total
Les Béwés
3h57m50s
10.96 km/h
160
Autre
13
161 - Les voisins de l'avenue royale feat. BAV
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hanne Vandermeersch
47m48s
9.92 km/h
1066
Femme
215
Coureur B
Maro V
40m37s
11.67 km/h
679
Femme
73
Coureur C
Michael Lebrecht
41m40s
11.38 km/h
760
Homme
659
Coureur D
Geert Blervacq
42m25s
11.17 km/h
802
Homme
692
Coureur E
Gerald Longheval
42m09s
11.25 km/h
783
Homme
678
Dernier tour
Les voisins de l'avenue royale feat. BAV
23m25s
10.12 km/h
123
Classement par catégorie
Total
Les voisins de l'avenue royale feat. BAV
3h58m04s
10.95 km/h
161
Club de jogging
79
162 - ING-Vivium
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Linda Janssen
46m57s
10.10 km/h
1040
Femme
195
Coureur B
Eddy Van Loocke
38m57s
12.17 km/h
542
Homme
492
Coureur C
Stefan Zur Nedden
41m22s
11.46 km/h
738
Homme
642
Coureur D
Luc Van de Vyver
45m34s
10.40 km/h
972
Homme
809
Coureur E
Christiaan Kerckhaert
41m35s
11.40 km/h
752
Homme
652
Dernier tour
ING-Vivium
23m55s
9.91 km/h
140
Classement par catégorie
Total
ING-Vivium
3h58m20s
10.94 km/h
162
Autre
14
163 - Les 5 éléments de Vivaqua
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Caroline Yaghe
46m30s
10.19 km/h
1021
Femme
187
Coureur B
Benoît Tislair
43m20s
10.94 km/h
859
Homme
734
Coureur C
Yannick Polet
45m27s
10.43 km/h
966
Homme
806
Coureur D
Alexandre De Cremer
37m45s
12.56 km/h
441
Homme
404
Coureur E
Gianni Rigon
41m35s
11.40 km/h
751
Homme
651
Dernier tour
Les 5 éléments de Vivaqua
23m59s
9.88 km/h
141
Classement par catégorie
Total
Les 5 éléments de Vivaqua
3h58m36s
10.93 km/h
163
Société
31
164 - Les givrés de Saint Léon
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Caty Wouters
49m52s
9.51 km/h
1136
Femme
253
Coureur B
Florence Brasseur
46m29s
10.20 km/h
1020
Femme
186
Coureur C
Sophie Wauthier
43m33s
10.88 km/h
878
Femme
129
Coureur D
Pierre Jean Lerat
39m48s
11.91 km/h
615
Homme
555
Coureur E
Luc Wouters
33m36s
14.11 km/h
148
Homme
140
Dernier tour
Les givrés de Saint Léon
25m31s
9.29 km/h
175
Classement par catégorie
Total
Les givrés de Saint Léon
3h58m49s
10.92 km/h
164
École
8
165 - UNB - 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
a
46m26s
10.21 km/h
1018
Femme
185
Coureur B
b
46m26s
10.21 km/h
1017
Homme
833
Coureur C
c
34m44s
13.65 km/h
216
Homme
205
Coureur D
d
42m32s
11.14 km/h
808
Homme
695
Coureur E
e
41m46s
11.35 km/h
765
Homme
664
Dernier tour
UNB - 2
27m02s
8.77 km/h
197
Classement par catégorie
Total
UNB - 2
3h58m56s
10.91 km/h
165
Club de jogging
80
166 - Kuristo E
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Frédérique Decroly
48m13s
9.83 km/h
1081
Femme
221
Coureur B
Jean-Marc Defossez
45m59s
10.31 km/h
993
Homme
822
Coureur C
Damien Cornet
39m26s
12.02 km/h
587
Homme
530
Coureur D
Christian Gooris
41m03s
11.55 km/h
716
Homme
631
Coureur E
Pierre Hemeryck
39m48s
11.91 km/h
616
Homme
556
Dernier tour
Kuristo E
24m33s
9.65 km/h
160
Classement par catégorie
Total
Kuristo E
3h59m02s
10.91 km/h
166
Club de jogging
81
167 - 1000-pattes
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Vinciane Tilkin
58m47s
8.06 km/h
1253
Femme
338
Coureur B
Luc Van Vooren
37m44s
12.56 km/h
439
Homme
402
Coureur C
Alexandre Pierard
37m33s
12.62 km/h
419
Homme
383
Coureur D
Thierry Fallon
43m28s
10.90 km/h
870
Homme
743
Coureur E
Nicolas Roelens
33m00s
14.36 km/h
116
Homme
110
Dernier tour
1000-pattes
29m52s
7.94 km/h
240
Classement par catégorie
Total
1000-pattes
4h00m24s
10.84 km/h
167
Autre
15
168 - Les éclopés
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Caroline Nouwynck
48m33s
9.76 km/h
1098
Femme
232
Coureur B
Emmanuel Gaziaux
49m04s
9.66 km/h
1115
Homme
874
Coureur C
Alex Roza Sanchez
44m56s
10.55 km/h
939
Homme
789
Coureur D
Christophe Stevens
38m24s
12.34 km/h
498
Homme
454
Coureur E
Didier Houssier
34m15s
13.84 km/h
183
Homme
174
Dernier tour
Les éclopés
25m19s
9.36 km/h
173
Classement par catégorie
Total
Les éclopés
4h00m31s
10.84 km/h
168
Club de jogging
82
169 - JOGGANS/NEW
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
CORNELIS Brigitte
43m46s
10.83 km/h
887
Femme
134
Coureur B
JACQUEMIN Dominique
51m00s
9.29 km/h
1169
Femme
277
Coureur C
DEKNUDT Erwin
48m15s
9.82 km/h
1085
Homme
863
Coureur D
MICHAUX Eric
38m36s
12.28 km/h
519
Homme
471
Coureur E
LELIEVRE Thierry
35m02s
13.53 km/h
238
Homme
227
Dernier tour
JOGGANS/NEW
25m02s
9.47 km/h
167
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/NEW
4h01m41s
10.79 km/h
169
Club de jogging
83
170 - Puilaetco Dewaay
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DE LANOO KATHLEEN
52m26s
9.04 km/h
1196
Femme
295
Coureur B
VAN CRAENENBROECK PASCAL
45m44s
10.36 km/h
978
Homme
812
Coureur C
VAN TICHELEN FRANCOIS
40m47s
11.62 km/h
695
Homme
619
Coureur D
ENGELS MARC
39m13s
12.09 km/h
563
Homme
510
Coureur E
FRENNET PHILIPPE
36m55s
12.84 km/h
369
Homme
340
Dernier tour
Puilaetco Dewaay
26m39s
8.89 km/h
188
Classement par catégorie
Total
Puilaetco Dewaay
4h01m44s
10.78 km/h
170
Société
32
171 - SWIFT 6
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Veronique Muyldermans
46m09s
10.27 km/h
1000
Femme
174
Coureur B
Stefaan Van den broeck
49m03s
9.66 km/h
1113
Homme
872
Coureur C
Dries Van den broeck
40m44s
11.64 km/h
692
Homme
617
Coureur D
Gert Vrancken
41m25s
11.44 km/h
741
Homme
644
Coureur E
Karel Vrancken
40m19s
11.76 km/h
649
Homme
585
Dernier tour
SWIFT 6
24m07s
9.83 km/h
147
Classement par catégorie
Total
SWIFT 6
4h01m47s
10.78 km/h
171
Société
33
172 - RIAAC 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Casier Rebecca
48m17s
9.82 km/h
1087
Femme
224
Coureur B
Bourdon Alain
42m51s
11.06 km/h
823
Homme
708
Coureur C
Devaux Hervé
43m22s
10.93 km/h
863
Homme
737
Coureur D
Hustache Grégory
44m43s
10.60 km/h
924
Homme
779
Coureur E
Raddoux Hervé
38m30s
12.31 km/h
508
Homme
462
Dernier tour
RIAAC 3
24m06s
9.83 km/h
144
Classement par catégorie
Total
RIAAC 3
4h01m49s
10.78 km/h
172
Club de jogging
84
173 - Etex Group
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Patricia Silva Mavila
44m50s
10.57 km/h
933
Femme
148
Coureur B
Benoit Stainier
47m33s
9.97 km/h
1057
Homme
850
Coureur C
Aldo Orihuela
45m07s
10.51 km/h
950
Homme
796
Coureur D
Gregory Vanden Berghe
39m24s
12.03 km/h
583
Homme
526
Coureur E
Philippe Deckers
40m39s
11.66 km/h
686
Homme
612
Dernier tour
Etex Group
24m20s
9.74 km/h
152
Classement par catégorie
Total
Etex Group
4h01m53s
10.78 km/h
173
Société
34
174 - LES FLECHES DU NORD ( infrabel)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SANDRA ROEMERS
41m33s
11.41 km/h
750
Femme
100
Coureur B
JEAN JACQUES LOUF
42m11s
11.24 km/h
786
Homme
681
Coureur C
CEDRIC LARDINOIS
55m57s
8.47 km/h
1240
Homme
913
Coureur D
DANIEL ENGLEBERT
40m55s
11.58 km/h
703
Homme
623
Coureur E
LAURENT KEDZIA
33m50s
14.01 km/h
162
Homme
154
Dernier tour
LES FLECHES DU NORD ( infrabel)
27m32s
8.61 km/h
201
Classement par catégorie
Total
LES FLECHES DU NORD ( infrabel)
4h01m58s
10.77 km/h
174
Société
35
175 - Pédagogie Nomade
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Camille Moureaux
51m53s
9.14 km/h
1186
Femme
287
Coureur B
David Saxémard
47m20s
10.01 km/h
1054
Homme
849
Coureur C
Sebastien Vandersmissen
42m55s
11.04 km/h
825
Homme
709
Coureur D
Benoit Toussaint
37m59s
12.48 km/h
458
Homme
418
Coureur E
Siggi Richter
36m27s
13.00 km/h
338
Homme
312
Dernier tour
Pédagogie Nomade
25m57s
9.13 km/h
182
Classement par catégorie
Total
Pédagogie Nomade
4h02m31s
10.75 km/h
175
École
9
176 - TRI OTAN 10 - Training 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VERSTRAETE France
46m13s
10.26 km/h
1003
Femme
177
Coureur B
MOREAU Rene
40m15s
11.78 km/h
644
Homme
580
Coureur C
HEYMANS Dominique
47m16s
10.03 km/h
1053
Femme
205
Coureur D
STASSART Michel
46m18s
10.24 km/h
1011
Homme
830
Coureur E
VAN ENST Jean
39m02s
12.14 km/h
552
Homme
502
Dernier tour
TRI OTAN 10 - Training 7
23m50s
9.94 km/h
137
Classement par catégorie
Total
TRI OTAN 10 - Training 7
4h02m54s
10.73 km/h
176
Club de triathlon
33
177 - AXA Souverain
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
CORTVRIENDT Sofie
56m37s
8.37 km/h
1245
Femme
331
Coureur B
SABLON Roland
42m50s
11.07 km/h
822
Homme
707
Coureur C
VAN LOOCK Peter
37m24s
12.67 km/h
405
Homme
372
Coureur D
MONTERO Pierre
40m05s
11.83 km/h
633
Homme
570
Coureur E
DE LISSNYDER Olivier
36m20s
13.05 km/h
331
Homme
306
Dernier tour
AXA Souverain
29m47s
7.96 km/h
236
Classement par catégorie
Total
AXA Souverain
4h03m03s
10.73 km/h
177
Société
36
178 - Artelis 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Johana Macaluso
52m35s
9.01 km/h
1200
Femme
298
Coureur B
Samuel Osumba
41m19s
11.47 km/h
736
Homme
641
Coureur C
Guillaume Lereverend
39m22s
12.04 km/h
579
Homme
523
Coureur D
Nicolas de Vicq
46m49s
10.12 km/h
1031
Homme
841
Coureur E
Bruno Hanin
35m30s
13.35 km/h
268
Homme
250
Dernier tour
Artelis 1
27m37s
8.58 km/h
204
Classement par catégorie
Total
Artelis 1
4h03m12s
10.72 km/h
178
Société
37
179 - Run Baby Run
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Renata Riva
52m41s
9.00 km/h
1204
Femme
302
Coureur B
Camille Dubois
37m14s
12.73 km/h
394
Femme
31
Coureur C
Daniel Esquivel
37m25s
12.67 km/h
406
Homme
373
Coureur D
Clare Appleby
51m20s
9.23 km/h
1177
Femme
283
Coureur E
Mark Adams
36m59s
12.82 km/h
379
Homme
350
Dernier tour
Run Baby Run
27m42s
8.56 km/h
207
Classement par catégorie
Total
Run Baby Run
4h03m21s
10.71 km/h
179
Autre
16
180 - Securitas
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sauvillers Tine
43m11s
10.98 km/h
851
Femme
123
Coureur B
Roel De Baerdemaeker
51m51s
9.14 km/h
1185
Homme
899
Coureur C
Fabian Lombart
45m10s
10.49 km/h
954
Homme
798
Coureur D
Hans Ternoot
40m21s
11.75 km/h
652
Homme
588
Coureur E
De Backer Fons
35m23s
13.40 km/h
259
Homme
243
Dernier tour
Securitas
27m31s
8.61 km/h
200
Classement par catégorie
Total
Securitas
4h03m27s
10.71 km/h
180
Club de jogging
85
181 - RCB - EQUIPE 10 - Debekker
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Musialowska Ewa
46m04s
10.29 km/h
998
Femme
173
Coureur B
Ghenne Stéphane
39m26s
12.02 km/h
588
Homme
531
Coureur C
Debekker Alain
48m47s
9.72 km/h
1103
Homme
869
Coureur D
Bally Pascale
42m58s
11.03 km/h
831
Homme
714
Coureur E
Delfosse Bernard
42m39s
11.11 km/h
812
Homme
699
Dernier tour
RCB - EQUIPE 10 - Debekker
23m36s
10.04 km/h
130
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 10 - Debekker
4h03m30s
10.71 km/h
181
Club de jogging
86
182 - ENJAMBEE VERTE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GONZALES Pilar
42m43s
11.10 km/h
814
Femme
114
Coureur B
WARNAU Yves
45m35s
10.40 km/h
973
Homme
810
Coureur C
WARNAU Yannick
39m03s
12.14 km/h
553
Homme
503
Coureur D
GENOT François
46m55s
10.10 km/h
1037
Homme
844
Coureur E
JAMMAERS Christian
44m37s
10.62 km/h
921
Homme
776
Dernier tour
ENJAMBEE VERTE
25m02s
9.47 km/h
166
Classement par catégorie
Total
ENJAMBEE VERTE
4h03m55s
10.69 km/h
182
Club de jogging
87
183 - LEEUWERIK JOEPETAASKES TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Eva Aerts
46m14s
10.25 km/h
1004
Femme
178
Coureur B
Frans De Weerdt
44m25s
10.67 km/h
917
Homme
772
Coureur C
Tony Massage
43m07s
10.99 km/h
844
Homme
724
Coureur D
Danny Bardijn
42m06s
11.26 km/h
778
Homme
673
Coureur E
Luc Heyvaert
44m07s
10.74 km/h
901
Homme
762
Dernier tour
LEEUWERIK JOEPETAASKES TEAM
24m07s
9.83 km/h
145
Classement par catégorie
Total
LEEUWERIK JOEPETAASKES TEAM
4h04m06s
10.68 km/h
183
Club de jogging
88
184 - Johnson Controls b3.runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Celine Veyrenche
47m39s
9.95 km/h
1061
Femme
211
Coureur B
Luc Van Looy
45m08s
10.50 km/h
952
Homme
797
Coureur C
Nikolaas Dewilde
53m54s
8.79 km/h
1221
Homme
906
Coureur D
Nicholas De Raedt
37m27s
12.66 km/h
412
Homme
378
Coureur E
Danny Decaestecker
34m54s
13.58 km/h
228
Homme
217
Dernier tour
Johnson Controls b3.runners
25m43s
9.22 km/h
179
Classement par catégorie
Total
Johnson Controls b3.runners
4h04m45s
10.65 km/h
184
Société
38
185 - NOMAC 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
NAFI DIOP
45m10s
10.49 km/h
953
Femme
156
Coureur B
LUDOVIC BLOQUET
46m36s
10.17 km/h
1025
Homme
837
Coureur C
RICHARD STAERCK
38m11s
12.41 km/h
479
Homme
437
Coureur D
LAURENT SPILBOUDT
43m03s
11.01 km/h
835
Homme
716
Coureur E
VINCENT ARNAULT
46m49s
10.12 km/h
1033
Homme
842
Dernier tour
NOMAC 2
25m04s
9.45 km/h
169
Classement par catégorie
Total
NOMAC 2
4h04m53s
10.65 km/h
185
Club de jogging
89
186 - Brussels Kayak Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nathalie HULPIAU
52m38s
9.01 km/h
1201
Femme
299
Coureur B
Jorge PEDROSO
43m17s
10.95 km/h
855
Homme
731
Coureur C
Claudia PEDROSO
47m59s
9.88 km/h
1073
Femme
217
Coureur D
Ricardo PEDROSO
37m49s
12.53 km/h
449
Homme
411
Coureur E
Serge GUBAN
39m24s
12.03 km/h
584
Homme
527
Dernier tour
Brussels Kayak Team
25m03s
9.46 km/h
168
Classement par catégorie
Total
Brussels Kayak Team
4h06m10s
10.59 km/h
186
Autre
17
187 - JOGGANS/DIESEL
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DESeau Sabine
46m43s
10.15 km/h
1029
Femme
190
Coureur B
HILDERSON Roland
45m58s
10.31 km/h
992
Homme
821
Coureur C
STOFFE Dominique
45m00s
10.53 km/h
944
Homme
792
Coureur D
LECERF Jean-Luc
39m57s
11.86 km/h
626
Homme
564
Coureur E
FERAUGE Pierre
43m51s
10.81 km/h
890
Homme
755
Dernier tour
JOGGANS/DIESEL
24m47s
9.56 km/h
162
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/DIESEL
4h06m16s
10.59 km/h
187
Club de jogging
90
188 - MYSTERE DES CERFS! PAS DE SUSHIS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
STIENON CATHERINE
51m16s
9.25 km/h
1175
Femme
281
Coureur B
LIGNY CAROLINE
48m49s
9.71 km/h
1105
Femme
235
Coureur C
DEBONI MALORIE
42m24s
11.18 km/h
800
Femme
109
Coureur D
VALLET BENJAMIN
40m38s
11.67 km/h
681
Homme
607
Coureur E
DE GEEST ALEXANDRE
37m39s
12.59 km/h
429
Homme
392
Dernier tour
MYSTERE DES CERFS! PAS DE SUSHIS
25m33s
9.28 km/h
176
Classement par catégorie
Total
MYSTERE DES CERFS! PAS DE SUSHIS
4h06m19s
10.58 km/h
188
Club de jogging
91
189 - SWIFT 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Danielle Casassa
52m15s
9.07 km/h
1192
Femme
292
Coureur B
Jacques Vanleynseele
45m14s
10.48 km/h
958
Homme
801
Coureur C
AQUESBI Laurent
44m44s
10.60 km/h
928
Homme
782
Coureur D
Jean-Jacques Carpantier
40m58s
11.57 km/h
706
Homme
625
Coureur E
Alain Leroy
37m42s
12.57 km/h
437
Homme
400
Dernier tour
SWIFT 7
26m23s
8.98 km/h
185
Classement par catégorie
Total
SWIFT 7
4h07m16s
10.54 km/h
189
Société
39
190 - RCAS Jogging
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Virginie Longe
45m59s
10.31 km/h
994
Femme
172
Coureur B
Anne Vincent
50m04s
9.47 km/h
1140
Femme
255
Coureur C
Hans Kemme
43m30s
10.90 km/h
872
Homme
745
Coureur D
Muriel Delodi
44m03s
10.76 km/h
898
Femme
138
Coureur E
Francois blanc
38m24s
12.34 km/h
497
Homme
453
Dernier tour
RCAS Jogging
25m37s
9.25 km/h
177
Classement par catégorie
Total
RCAS Jogging
4h07m37s
10.53 km/h
190
Club de jogging
92
191 - Décrochez la lune
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Muriel Jouas
45m32s
10.41 km/h
971
Femme
163
Coureur B
Thierry Arbelot
42m08s
11.25 km/h
779
Homme
674
Coureur C
Raymond Musielak
44m58s
10.54 km/h
940
Homme
790
Coureur D
Gilles Masson
38m28s
12.32 km/h
504
Homme
458
Coureur E
Coureur Inconnu
48m30s
9.77 km/h
1096
Homme
866
Dernier tour
Décrochez la lune
28m16s
8.38 km/h
218
Classement par catégorie
Total
Décrochez la lune
4h07m52s
10.52 km/h
191
Société
40
192 - AXA Mélie and Co
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ARDAENS Amélie
49m38s
9.55 km/h
1127
Femme
246
Coureur B
TOUSSAINT Ivan
41m05s
11.54 km/h
718
Homme
633
Coureur C
GORNIAK Romuald
46m15s
10.25 km/h
1006
Homme
828
Coureur D
QUINET Thierry
44m49s
10.58 km/h
931
Homme
784
Coureur E
BOOGAERTS Pierre-Yves
40m34s
11.68 km/h
675
Homme
605
Dernier tour
AXA Mélie and Co
26m12s
9.05 km/h
184
Classement par catégorie
Total
AXA Mélie and Co
4h08m33s
10.49 km/h
192
Société
41
193 - Artelis 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stéphanie Dubois
48m36s
9.75 km/h
1099
Femme
233
Coureur B
Hugues Bultot
40m24s
11.73 km/h
658
Homme
592
Coureur C
Philippe Guerlache
40m14s
11.78 km/h
642
Homme
578
Coureur D
Edouard Hilfiker
56m15s
8.43 km/h
1241
Homme
914
Coureur E
Fabien Moncaubeig
36m03s
13.15 km/h
309
Homme
288
Dernier tour
Artelis 3
27m39s
8.57 km/h
205
Classement par catégorie
Total
Artelis 3
4h09m11s
10.46 km/h
193
Société
42
194 - Vivaqua-Turtels
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Patricia De Dobbeleer
52m56s
8.95 km/h
1208
Femme
305
Coureur B
Thomas Gosset
45m11s
10.49 km/h
955
Homme
799
Coureur C
Raphael Spielmann
45m55s
10.32 km/h
989
Homme
818
Coureur D
Raphael Lambie
41m58s
11.29 km/h
771
Homme
669
Coureur E
Marc Vankerckhoven
36m36s
12.95 km/h
349
Homme
321
Dernier tour
Vivaqua-Turtels
26m54s
8.81 km/h
194
Classement par catégorie
Total
Vivaqua-Turtels
4h09m30s
10.45 km/h
194
Société
43
195 - PAS DE SOUCI
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Geeraerts Magali
44m21s
10.69 km/h
915
Femme
145
Coureur B
Francuck Fred
49m04s
9.66 km/h
1114
Homme
873
Coureur C
Michiels Sandrine
47m36s
9.96 km/h
1060
Femme
210
Coureur D
Geeraerts Jos
44m39s
10.62 km/h
923
Homme
778
Coureur E
Salvato Dominique
39m44s
11.93 km/h
608
Homme
549
Dernier tour
PAS DE SOUCI
24m32s
9.66 km/h
159
Classement par catégorie
Total
PAS DE SOUCI
4h09m56s
10.43 km/h
195
Club de jogging
93
196 - Les gazelles de JJ Michel
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Françoise Cousin
50m07s
9.46 km/h
1143
Femme
257
Coureur B
Lise Thilly
51m36s
9.19 km/h
1182
Femme
285
Coureur C
Gilles Martin
45m00s
10.53 km/h
942
Homme
791
Coureur D
Sarantis Triantafillidis
44m02s
10.76 km/h
897
Homme
760
Coureur E
Marc Hildebrand
34m15s
13.84 km/h
181
Homme
173
Dernier tour
Les gazelles de JJ Michel
25m07s
9.44 km/h
171
Classement par catégorie
Total
Les gazelles de JJ Michel
4h10m07s
10.42 km/h
196
Club de jogging
94
197 - ISEP
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
COOLS Valérie
59m37s
7.95 km/h
1257
Femme
341
Coureur B
CARELS Paul
38m17s
12.38 km/h
487
Homme
444
Coureur C
LADEUZE Arnaud
40m23s
11.74 km/h
655
Homme
591
Coureur D
SARRAZIN Sébastien
40m14s
11.78 km/h
643
Homme
579
Coureur E
BOEYKENS Kevin
40m37s
11.67 km/h
678
Homme
606
Dernier tour
ISEP
31m08s
7.61 km/h
246
Classement par catégorie
Total
ISEP
4h10m16s
10.42 km/h
197
Autre
18
198 - Groupe Bolt
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Véronique Di Giacomo
53m04s
8.93 km/h
1209
Femme
306
Coureur B
Patrick Ronsse
47m14s
10.04 km/h
1051
Homme
848
Coureur C
Christophe van der Haert
40m40s
11.66 km/h
689
Homme
615
Coureur D
Arnaud de Locht
43m05s
11.00 km/h
841
Homme
721
Coureur E
Gilles de Busschere
40m32s
11.69 km/h
674
Homme
604
Dernier tour
Groupe Bolt
27m32s
8.61 km/h
202
Classement par catégorie
Total
Groupe Bolt
4h12m07s
10.34 km/h
198
Club de jogging
95
199 - NOMAC 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ARIANNE LILLOIS
58m06s
8.16 km/h
1249
Femme
335
Coureur B
GILLES MALATERRE
43m25s
10.92 km/h
866
Homme
740
Coureur C
VALENTIN LEGROS
44m53s
10.56 km/h
935
Homme
787
Coureur D
PAUL LILLOIS
38m29s
12.32 km/h
507
Homme
461
Coureur E
GONZAGUE LILLOIS
35m46s
13.25 km/h
289
Homme
269
Dernier tour
NOMAC 4
31m59s
7.41 km/h
249
Classement par catégorie
Total
NOMAC 4
4h12m38s
10.32 km/h
199
Club de jogging
96
200 - Para Club
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Katia Vanderstappen
55m10s
8.59 km/h
1235
Femme
323
Coureur B
Daniel Van Ackere
48m13s
9.83 km/h
1080
Homme
860
Coureur C
Daniel Nottebart
42m46s
11.08 km/h
818
Homme
703
Coureur D
Daniel Caris
39m39s
11.95 km/h
602
Homme
543
Coureur E
Claude Vandeput
38m59s
12.16 km/h
546
Homme
496
Dernier tour
Para Club
28m08s
8.42 km/h
216
Classement par catégorie
Total
Para Club
4h12m55s
10.31 km/h
200
Club de jogging
97
201 - STUS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Van Kerkhoven Roseline
56m19s
8.42 km/h
1242
Femme
328
Coureur B
Vico Laurent
42m44s
11.09 km/h
816
Homme
702
Coureur C
Lombard Michel
45m27s
10.43 km/h
967
Homme
807
Coureur D
Bonnet Pascal
42m17s
11.21 km/h
794
Homme
688
Coureur E
Foulon Gerard
36m56s
12.83 km/h
373
Homme
344
Dernier tour
STUS
29m45s
7.97 km/h
235
Classement par catégorie
Total
STUS
4h13m28s
10.29 km/h
201
École
10
202 - Solvay Brussels 01
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Harvengt Jacqueline
52m39s
9.00 km/h
1202
Femme
300
Coureur B
Christian Gillet
41m30s
11.42 km/h
747
Homme
648
Coureur C
Lauriane Mignon
42m08s
11.25 km/h
780
Homme
675
Coureur D
Suma Palmina
52m24s
9.05 km/h
1195
Femme
294
Coureur E
Riez Christophe
37m06s
12.78 km/h
385
Homme
355
Dernier tour
Solvay Brussels 01
27m58s
8.47 km/h
214
Classement par catégorie
Total
Solvay Brussels 01
4h13m45s
10.27 km/h
202
Société
44
203 - Spirit of Vivaqua
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cécile Sergeant
49m43s
9.53 km/h
1131
Femme
249
Coureur B
Pierre Henrion
43m12s
10.97 km/h
853
Homme
730
Coureur C
Stéphane Poot
45m58s
10.31 km/h
991
Homme
820
Coureur D
Lionel Fabre
44m00s
10.77 km/h
895
Homme
758
Coureur E
Philippe De Ridder
45m47s
10.35 km/h
981
Homme
813
Dernier tour
Spirit of Vivaqua
25m21s
9.35 km/h
174
Classement par catégorie
Total
Spirit of Vivaqua
4h14m01s
10.26 km/h
203
Société
45
204 - Réflexe Santé MC Saint-Michel 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
APERS Caroline
48m06s
9.85 km/h
1076
Femme
219
Coureur B
MOUZON Elisabeth
43m38s
10.86 km/h
883
Femme
132
Coureur C
FINET Jacques
48m17s
9.82 km/h
1088
Homme
864
Coureur D
LEMAIRE Gaetan
42m20s
11.20 km/h
796
Homme
689
Coureur E
TEOCLIS Alexandre
45m16s
10.47 km/h
960
Homme
803
Dernier tour
Réflexe Santé MC Saint-Michel 2
26m46s
8.85 km/h
189
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé MC Saint-Michel 2
4h14m23s
10.25 km/h
204
Société
46
205 - Johnson Controls b.runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Diane Vermunicht
55m35s
8.53 km/h
1238
Femme
326
Coureur B
Serge Everdepoel
38m39s
12.26 km/h
521
Homme
472
Coureur C
Andy Layland
43m19s
10.94 km/h
857
Homme
732
Coureur D
Tom Lowery
44m32s
10.64 km/h
919
Homme
774
Coureur E
Jean De Wever
44m49s
10.58 km/h
932
Homme
785
Dernier tour
Johnson Controls b.runners
28m26s
8.34 km/h
221
Classement par catégorie
Total
Johnson Controls b.runners
4h15m20s
10.21 km/h
205
Société
47
206 - RCB - EQUIPE 6 - Verena
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Regenberg Verena
47m23s
10.00 km/h
1056
Femme
207
Coureur B
Gausset Olivier
44m43s
10.60 km/h
926
Homme
780
Coureur C
WIame Jacques
52m47s
8.98 km/h
1205
Homme
903
Coureur D
Fallet Gilles
43m55s
10.79 km/h
892
Homme
756
Coureur E
Adam Jacques
40m16s
11.77 km/h
646
Homme
582
Dernier tour
RCB - EQUIPE 6 - Verena
26m35s
8.92 km/h
187
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 6 - Verena
4h15m39s
10.20 km/h
206
Club de jogging
98
207 - Flex Matix
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Martine Fabry
55m11s
8.59 km/h
1236
Femme
324
Coureur B
Sandrine Vandendaele
50m36s
9.37 km/h
1159
Femme
269
Coureur C
Marc Delforge
43m06s
11.00 km/h
842
Homme
722
Coureur D
Patrick Sanglier
43m08s
10.99 km/h
847
Homme
726
Coureur E
Frédéric Vanbeneden
35m07s
13.50 km/h
244
Homme
232
Dernier tour
Flex Matix
28m34s
8.30 km/h
223
Classement par catégorie
Total
Flex Matix
4h15m42s
10.20 km/h
207
Autre
19
208 - RONVAU DKA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
GENIN Marylène
50m24s
9.40 km/h
1156
Femme
267
Coureur B
RUELLE Marc
49m38s
9.55 km/h
1128
Homme
882
Coureur C
VANLOO Marc
47m03s
10.07 km/h
1045
Homme
846
Coureur D
GREVISSE David
42m31s
11.15 km/h
807
Homme
694
Coureur E
DE VOGHEL Yves
40m40s
11.66 km/h
688
Homme
614
Dernier tour
RONVAU DKA
25m37s
9.25 km/h
178
Classement par catégorie
Total
RONVAU DKA
4h15m53s
10.19 km/h
208
Club de jogging
99
209 - Flamme Rose
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jehenne Klaï
45m54s
10.33 km/h
988
Femme
171
Coureur B
Sophie Verstraete
41m58s
11.29 km/h
772
Femme
103
Coureur C
Christopher Goossens
47m14s
10.04 km/h
1050
Homme
847
Coureur D
Marcel Kesteloot
49m34s
9.56 km/h
1125
Homme
880
Coureur E
Xavier Piron
43m10s
10.98 km/h
849
Homme
727
Dernier tour
Flamme Rose
28m34s
8.30 km/h
224
Classement par catégorie
Total
Flamme Rose
4h16m24s
10.17 km/h
209
Autre
20
210 - Basket Genappe Lothier & Friends
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marion Julie
49m45s
9.53 km/h
1132
Femme
250
Coureur B
Dewez Jules
41m54s
11.31 km/h
768
Homme
667
Coureur C
Mainfroid Olivier
48m20s
9.81 km/h
1090
Homme
865
Coureur D
Masquilier Damien
45m52s
10.33 km/h
985
Homme
815
Coureur E
Flonet Marylène
44m15s
10.71 km/h
910
Femme
142
Dernier tour
Basket Genappe Lothier & Friends
27m10s
8.72 km/h
198
Classement par catégorie
Total
Basket Genappe Lothier & Friends
4h17m16s
10.13 km/h
210
Autre
21
211 - Les Gadouilleurs
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marie Detaille
53m07s
8.92 km/h
1210
Femme
307
Coureur B
Christine Kostarakos
50m56s
9.31 km/h
1167
Femme
276
Coureur C
François Chatelain
40m30s
11.70 km/h
670
Homme
601
Coureur D
Bartek Lessaer
40m40s
11.66 km/h
687
Homme
613
Coureur E
Evelyne Vervloesem
46m15s
10.25 km/h
1007
Femme
179
Dernier tour
Les Gadouilleurs
26m28s
8.95 km/h
186
Classement par catégorie
Total
Les Gadouilleurs
4h17m56s
10.11 km/h
211
Autre
22
212 - Physical 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Paul Jacqueline
45m41s
10.38 km/h
976
Femme
165
Coureur B
Ransbotijn Philippe
39m22s
12.04 km/h
580
Homme
524
Coureur C
Raposo Juan
59m46s
7.93 km/h
1259
Homme
917
Coureur D
Sophie
42m24s
11.18 km/h
801
Femme
110
Coureur E
Debecker David
39m31s
11.99 km/h
596
Homme
537
Dernier tour
Physical 2
31m20s
7.56 km/h
247
Classement par catégorie
Total
Physical 2
4h18m04s
10.10 km/h
212
Club de jogging
100
213 - IDR - Infirmiers de rues
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laetitia Cloostermans
50m08s
9.45 km/h
1144
Femme
258
Coureur B
Danielle Feraille
49m30s
9.58 km/h
1122
Femme
245
Coureur C
Patrice Cloostermans
44m11s
10.73 km/h
906
Homme
766
Coureur D
Sandrine Butaye
47m00s
10.09 km/h
1042
Femme
197
Coureur E
Pierre Ryckmans
41m38s
11.39 km/h
756
Homme
655
Dernier tour
IDR - Infirmiers de rues
26m47s
8.85 km/h
190
Classement par catégorie
Total
IDR - Infirmiers de rues
4h19m14s
10.06 km/h
213
Autre
23
214 - NOMAC 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SYVIE LECOCQ
53m19s
8.89 km/h
1213
Femme
310
Coureur B
JACKY MOUGIN
51m30s
9.20 km/h
1180
Homme
897
Coureur C
OLIVIER LECOCQ
49m34s
9.56 km/h
1126
Homme
881
Coureur D
STEVE MOUGIN
43m30s
10.90 km/h
873
Homme
746
Coureur E
VINCENT MOUGIN
33m07s
14.31 km/h
121
Homme
113
Dernier tour
NOMAC 1
28m19s
8.37 km/h
220
Classement par catégorie
Total
NOMAC 1
4h19m19s
10.05 km/h
214
Club de jogging
101
215 - ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Camille SIVINE
49m47s
9.52 km/h
1133
Femme
251
Coureur B
Morgane GEVART
40m35s
11.68 km/h
676
Femme
71
Coureur C
Marine CAPELLE
52m03s
9.11 km/h
1189
Femme
289
Coureur D
Loïc VAN KERCKHOVEN
44m05s
10.75 km/h
900
Homme
761
Coureur E
Mohammed DKHISSI
43m19s
10.94 km/h
858
Homme
733
Dernier tour
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
29m35s
8.01 km/h
232
Classement par catégorie
Total
ATHÉNÉE ADOLPHE MAX 3
4h19m24s
10.05 km/h
215
École
11
216 - Les dégivreurs
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Stiernotte Isabelle
48m40s
9.74 km/h
1100
Femme
234
Coureur B
Devillers Sophie
47m01s
10.08 km/h
1043
Femme
198
Coureur C
DE VREESE Jean-Claude
48m42s
9.73 km/h
1101
Homme
867
Coureur D
Bawin Brigitte
46m11s
10.26 km/h
1001
Femme
175
Coureur E
Némann Bruno
41m55s
11.31 km/h
769
Homme
668
Dernier tour
Les dégivreurs
28m17s
8.38 km/h
219
Classement par catégorie
Total
Les dégivreurs
4h20m46s
10.00 km/h
216
Autre
24
217 - RCB - Equipe 11
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jauniaux Chantal
50m27s
9.40 km/h
1157
Femme
268
Coureur B
Rigot Serge
43m32s
10.89 km/h
876
Homme
748
Coureur C
Rosenbaum Natacha
50m18s
9.42 km/h
1154
Femme
265
Coureur D
Verhulst Georges
44m38s
10.62 km/h
922
Homme
777
Coureur E
Rosenbaum Ivan
45m22s
10.45 km/h
963
Homme
805
Dernier tour
RCB - Equipe 11
26m53s
8.82 km/h
193
Classement par catégorie
Total
RCB - Equipe 11
4h21m10s
9.98 km/h
217
Club de jogging
102
218 - CEPAL ANCIENS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Maïté Richonnier
50m10s
9.45 km/h
1148
Femme
260
Coureur B
Harriet Gibson
51m18s
9.24 km/h
1176
Femme
282
Coureur C
Gisèle Kusters
53m49s
8.81 km/h
1218
Femme
315
Coureur D
Julie Vanderlinden
43m49s
10.82 km/h
889
Femme
135
Coureur E
Didier Vanderlinden
34m23s
13.79 km/h
195
Homme
185
Dernier tour
CEPAL ANCIENS
27m49s
8.52 km/h
210
Classement par catégorie
Total
CEPAL ANCIENS
4h21m18s
9.98 km/h
218
Club de jogging
103
219 - Kuristo F
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laurence Plapied
48m25s
9.79 km/h
1093
Femme
228
Coureur B
Jean-Marie Lambotte
49m33s
9.57 km/h
1124
Homme
879
Coureur C
Béatrice Lambotte
53m29s
8.86 km/h
1216
Femme
313
Coureur D
Laurent Penninck
45m52s
10.33 km/h
986
Homme
816
Coureur E
René Nicolay
37m11s
12.75 km/h
390
Homme
360
Dernier tour
Kuristo F
27m17s
8.69 km/h
199
Classement par catégorie
Total
Kuristo F
4h21m47s
9.96 km/h
219
Club de jogging
104
220 - Les peur-de-rien
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEROISY Aline
54m01s
8.78 km/h
1224
Femme
318
Coureur B
PINCHART Cédric
43m04s
11.01 km/h
837
Homme
718
Coureur C
DEROISY Loïc
42m10s
11.24 km/h
784
Homme
679
Coureur D
DEROISY Didier
45m06s
10.51 km/h
948
Homme
794
Coureur E
EGGERICX Claire
50m05s
9.46 km/h
1141
Femme
256
Dernier tour
Les peur-de-rien
28m37s
8.28 km/h
226
Classement par catégorie
Total
Les peur-de-rien
4h23m03s
9.91 km/h
220
Club de jogging
105
221 - Iris Team
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BIRMANN Cindy
44m55s
10.55 km/h
938
Femme
150
Coureur B
GENGOU Béatrice
52m21s
9.05 km/h
1194
Femme
293
Coureur C
KLEYNEN Chantal
47m35s
9.96 km/h
1058
Femme
208
Coureur D
THOME Florence
47m07s
10.06 km/h
1046
Femme
200
Coureur E
GODDENS Lucia
43m20s
10.94 km/h
861
Femme
126
Dernier tour
Iris Team
27m56s
8.48 km/h
213
Classement par catégorie
Total
Iris Team
4h23m14s
9.90 km/h
221
Autre
25
222 - UN MYSTERE POUR L'AGENT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN WYMERSCH SABINE
53m30s
8.86 km/h
1217
Femme
314
Coureur B
LIGNY CAROLINE
45m48s
10.35 km/h
983
Femme
169
Coureur C
BOVY MARC
49m52s
9.51 km/h
1137
Homme
884
Coureur D
VERVAECKE LAURENT
39m29s
12.01 km/h
593
Homme
535
Coureur E
ERNOULD JEAN POL
46m45s
10.14 km/h
1030
Homme
840
Dernier tour
UN MYSTERE POUR L'AGENT
27m55s
8.49 km/h
212
Classement par catégorie
Total
UN MYSTERE POUR L'AGENT
4h23m19s
9.90 km/h
222
Club de jogging
106
223 - RCNamur 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAETEN Edith
48m52s
9.70 km/h
1107
Femme
237
Coureur B
ETIENNE Christian
42m04s
11.27 km/h
776
Homme
671
Coureur C
GREGOIRE Charlene
46m24s
10.22 km/h
1016
Femme
184
Coureur D
ANTOINE Alain
54m20s
8.72 km/h
1227
Homme
907
Coureur E
DUMONT Alain
45m54s
10.33 km/h
987
Homme
817
Dernier tour
RCNamur 3
25m54s
9.15 km/h
180
Classement par catégorie
Total
RCNamur 3
4h23m28s
9.89 km/h
223
Club de jogging
107
224 - RIAAC - Run For Fun
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Verjans Virginie
54m08s
8.76 km/h
1226
Femme
320
Coureur B
Pau Roberto
50m52s
9.32 km/h
1165
Homme
891
Coureur C
Baldo Patrick
48m15s
9.82 km/h
1084
Homme
862
Coureur D
Benali Hicham
44m29s
10.66 km/h
918
Homme
773
Coureur E
De Menten Benoit
38m59s
12.16 km/h
545
Homme
495
Dernier tour
RIAAC - Run For Fun
26m53s
8.82 km/h
192
Classement par catégorie
Total
RIAAC - Run For Fun
4h23m36s
9.89 km/h
224
Club de jogging
108
225 - SWIFT 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Christine DELCUVE
53m21s
8.88 km/h
1214
Femme
311
Coureur B
Amaury BEECKMAN
46m00s
10.30 km/h
995
Homme
824
Coureur C
Laurent PETIT-JEAN
46m00s
10.30 km/h
996
Homme
823
Coureur D
Claudio MINACAPELLI
50m58s
9.30 km/h
1168
Homme
892
Coureur E
Hugues BEECKMAN
39m08s
12.11 km/h
559
Homme
507
Dernier tour
SWIFT 2
28m15s
8.39 km/h
217
Classement par catégorie
Total
SWIFT 2
4h23m42s
9.89 km/h
225
Société
48
226 - NOMAC 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
LOUISE DELAMAZURE
1h03m10s
7.50 km/h
1263
Femme
345
Coureur B
DAMIEN VILLOTTA
45m40s
10.38 km/h
975
Homme
811
Coureur C
MARTIN RODER
49m14s
9.63 km/h
1117
Homme
876
Coureur D
GREGOIRE POLLET
39m32s
11.99 km/h
598
Homme
539
Coureur E
GUILLAUME CATTEAU
35m44s
13.26 km/h
285
Homme
265
Dernier tour
NOMAC 3
30m25s
7.79 km/h
242
Classement par catégorie
Total
NOMAC 3
4h23m45s
9.88 km/h
226
Club de jogging
109
227 - Fred et Sev
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Sev
57m58s
8.18 km/h
1248
Femme
334
Coureur B
Nath
35m50s
13.23 km/h
295
Femme
21
Coureur C
Dan
50m03s
9.47 km/h
1139
Homme
885
Coureur D
Fredo
48m14s
9.83 km/h
1083
Homme
861
Coureur E
Lolo
41m44s
11.36 km/h
762
Homme
661
Dernier tour
Fred et Sev
30m06s
7.87 km/h
241
Classement par catégorie
Total
Fred et Sev
4h23m55s
9.88 km/h
227
Club de jogging
110
228 - Bergers nalinnois
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Renard Anne-Catherine
53m14s
8.90 km/h
1211
Femme
308
Coureur B
Javaux Chloé
47m11s
10.05 km/h
1048
Femme
202
Coureur C
Mazy Antoine
40m59s
11.57 km/h
709
Homme
627
Coureur D
Bertaux Marie
55m35s
8.53 km/h
1239
Femme
327
Coureur E
Javaux Olivier
39m41s
11.94 km/h
603
Homme
544
Dernier tour
Bergers nalinnois
27m36s
8.59 km/h
203
Classement par catégorie
Total
Bergers nalinnois
4h24m16s
9.87 km/h
228
Autre
26
229 - Lady GAGA
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Nora Gosse
53m16s
8.90 km/h
1212
Femme
309
Coureur B
Bruno Gosse
50m09s
9.45 km/h
1146
Homme
888
Coureur C
Bryan Claessens
53m51s
8.80 km/h
1219
Homme
904
Coureur D
Dido Gosse
41m23s
11.45 km/h
739
Femme
97
Coureur E
Vincent van meenen
38m52s
12.20 km/h
537
Homme
487
Dernier tour
Lady GAGA
27m49s
8.52 km/h
211
Classement par catégorie
Total
Lady GAGA
4h25m20s
9.83 km/h
229
Autre
27
230 - Les As du Placard
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Janssens Audrey
59m46s
7.93 km/h
1258
Femme
342
Coureur B
De Ridder Gwendy
49m43s
9.53 km/h
1130
Femme
248
Coureur C
Rubin Daniel
40m22s
11.74 km/h
653
Homme
589
Coureur D
Slegten Damien
44m51s
10.57 km/h
934
Homme
786
Coureur E
Debie Eric
43m28s
10.90 km/h
869
Homme
742
Dernier tour
Les As du Placard
29m33s
8.02 km/h
231
Classement par catégorie
Total
Les As du Placard
4h27m43s
9.74 km/h
230
Société
49
231 - Kuristo D
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bernadette Lempereur
47m00s
10.09 km/h
1041
Femme
196
Coureur B
Salvatore Palumbo
43m25s
10.92 km/h
865
Homme
739
Coureur C
Mohammed Ben Ayad
49m07s
9.65 km/h
1116
Homme
875
Coureur D
José Gonzalez
42m21s
11.19 km/h
798
Homme
690
Coureur E
Dominique Penninck
55m00s
8.62 km/h
1234
Homme
912
Dernier tour
Kuristo D
31m02s
7.64 km/h
245
Classement par catégorie
Total
Kuristo D
4h27m55s
9.73 km/h
231
Club de jogging
111
232 - JOGGANS/TACOTS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
TERMOLLE Julie
57m10s
8.29 km/h
1247
Femme
333
Coureur B
FINET José
48m48s
9.71 km/h
1104
Homme
870
Coureur C
GRIMBERGHS Damien
46m39s
10.16 km/h
1027
Homme
838
Coureur D
SMEYERS Nicolas
52m20s
9.06 km/h
1193
Homme
901
Coureur E
TERMOLLE Frédéric
33m11s
14.28 km/h
126
Homme
118
Dernier tour
JOGGANS/TACOTS
29m49s
7.95 km/h
237
Classement par catégorie
Total
JOGGANS/TACOTS
4h27m57s
9.73 km/h
232
Club de jogging
112
233 - Leeuwerik Jeugd 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ine Deneef
52m33s
9.02 km/h
1199
Femme
297
Coureur B
Stijn Soumilion
47m48s
9.92 km/h
1067
Homme
852
Coureur C
Marieke Wils
50m49s
9.33 km/h
1164
Femme
274
Coureur D
Liesbet Van Bulck
46m18s
10.24 km/h
1012
Femme
182
Coureur E
Guido Triste
43m55s
10.79 km/h
893
Homme
757
Dernier tour
Leeuwerik Jeugd 3
26m49s
8.84 km/h
191
Classement par catégorie
Total
Leeuwerik Jeugd 3
4h28m12s
9.72 km/h
233
Club de jogging
113
234 - Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BAIJOT Mélissa
52m51s
8.97 km/h
1207
Femme
304
Coureur B
COLLIN Bernard
45m28s
10.43 km/h
968
Homme
808
Coureur C
MARGINET Dominique
41m16s
11.49 km/h
731
Homme
639
Coureur D
Patrice PIRSON
52m03s
9.11 km/h
1190
Femme
290
Coureur E
LEMMENS Dylan
46m20s
10.23 km/h
1015
Homme
832
Dernier tour
Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 2
30m59s
7.65 km/h
244
Classement par catégorie
Total
Jogging Club Croix-Scaille - JCCS 2
4h28m57s
9.69 km/h
234
Club de jogging
114
235 - Brico 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Laurence Stefens
52m01s
9.11 km/h
1188
Femme
288
Coureur B
Davy Van Doorselaere
46m29s
10.20 km/h
1019
Homme
834
Coureur C
Julien Chaubet
48m08s
9.85 km/h
1077
Homme
858
Coureur D
Thomas Pittie
51m55s
9.13 km/h
1187
Homme
900
Coureur E
Xavier Verbeeck
42m11s
11.24 km/h
785
Homme
680
Dernier tour
Brico 1
28m37s
8.28 km/h
225
Classement par catégorie
Total
Brico 1
4h29m21s
9.68 km/h
235
Société
50
236 - Artelis 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Florence Collignon
41m18s
11.48 km/h
733
Femme
93
Coureur B
Nasser Ben Abdelouahed
59m21s
7.99 km/h
1255
Homme
916
Coureur C
Eric Mathieu
51m02s
9.29 km/h
1170
Homme
893
Coureur D
Nicolas Havelange
46m14s
10.25 km/h
1005
Homme
827
Coureur E
Nicolas Vertommen
43m26s
10.91 km/h
867
Homme
741
Dernier tour
Artelis 2
28m26s
8.34 km/h
222
Classement par catégorie
Total
Artelis 2
4h29m47s
9.66 km/h
236
Société
51
237 - Les bûches
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
TESTAERT LYSIANE
50m49s
9.33 km/h
1163
Femme
273
Coureur B
FITDEVOIE CHRISTOPHE
50m08s
9.45 km/h
1145
Homme
887
Coureur C
DRUET VINCENT
43m29s
10.90 km/h
871
Homme
744
Coureur D
BOUCAUT ALAIN
52m29s
9.03 km/h
1197
Homme
902
Coureur E
THIRY XAVIER
46m09s
10.27 km/h
999
Homme
826
Dernier tour
Les bûches
28m01s
8.46 km/h
215
Classement par catégorie
Total
Les bûches
4h31m05s
9.62 km/h
237
Autre
28
238 - Le Marni Givré
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Keppenne Joelle
47m35s
9.96 km/h
1059
Femme
209
Coureur B
Legrand Olivier
50m30s
9.39 km/h
1158
Homme
890
Coureur C
Roelandt Vincent
51m38s
9.18 km/h
1183
Homme
898
Coureur D
Gaspard Aude
48m59s
9.68 km/h
1110
Femme
240
Coureur E
Christodoulidis lambros
43m20s
10.94 km/h
862
Homme
736
Dernier tour
Le Marni Givré
29m21s
8.07 km/h
230
Classement par catégorie
Total
Le Marni Givré
4h31m23s
9.61 km/h
238
Autre
29
239 - RONVAU DOU
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
DEBILDE Anne-Françoise
51m07s
9.27 km/h
1172
Femme
278
Coureur B
DUCHÈNE Jean-Pierre
44m17s
10.70 km/h
913
Homme
770
Coureur C
DURANT Michel
51m30s
9.20 km/h
1179
Homme
896
Coureur D
DOSIMONT Thierry
53m53s
8.80 km/h
1220
Homme
905
Coureur E
DENIS Marcel
42m57s
11.04 km/h
828
Homme
712
Dernier tour
RONVAU DOU
27m41s
8.56 km/h
206
Classement par catégorie
Total
RONVAU DOU
4h31m25s
9.61 km/h
239
Club de jogging
115
240 - CHAMPAGNAT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
LESEUL Geneviève
55m17s
8.57 km/h
1237
Femme
325
Coureur B
DUPONCELLE Laura
51m48s
9.15 km/h
1184
Femme
286
Coureur C
LISON Marc
46m41s
10.15 km/h
1028
Homme
839
Coureur D
TSHIDIMBA Jena-François
49m00s
9.67 km/h
1111
Homme
871
Coureur E
VERBAUWHEDE Eric
39m51s
11.89 km/h
621
Homme
561
Dernier tour
CHAMPAGNAT
29m40s
7.99 km/h
233
Classement par catégorie
Total
CHAMPAGNAT
4h32m17s
9.57 km/h
240
École
12
241 - SPRINGBOKS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Springael Laurence
54m35s
8.68 km/h
1228
Femme
321
Coureur B
Bode Olga
50m12s
9.44 km/h
1151
Femme
262
Coureur C
Lepiece Sylvie
50m41s
9.35 km/h
1162
Femme
272
Coureur D
Mignon Benoît
46m33s
10.18 km/h
1024
Homme
836
Coureur E
Duterme Caroline
46m49s
10.12 km/h
1032
Femme
191
Dernier tour
SPRINGBOKS 2
27m44s
8.55 km/h
208
Classement par catégorie
Total
SPRINGBOKS 2
4h36m34s
9.43 km/h
241
Club de jogging
116
242 - SPRINGBOKS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Spilliaert Valérie
54m36s
8.68 km/h
1230
Femme
322
Coureur B
Baudot Pascale
50m09s
9.45 km/h
1147
Femme
259
Coureur C
Vroome Pascale
50m36s
9.37 km/h
1161
Femme
271
Coureur D
Christophe Claudine
46m38s
10.16 km/h
1026
Femme
189
Coureur E
Dubray Christophe
46m54s
10.11 km/h
1036
Homme
843
Dernier tour
SPRINGBOKS 1
27m47s
8.53 km/h
209
Classement par catégorie
Total
SPRINGBOKS 1
4h36m40s
9.42 km/h
242
Club de jogging
117
243 - STUS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Billen Anne-Catherine
49m47s
9.52 km/h
1134
Femme
252
Coureur B
Pantazopoulos
49m47s
9.52 km/h
1135
Homme
883
Coureur C
Seeger Godefroy
58m41s
8.08 km/h
1251
Homme
915
Coureur D
Sprimont
51m23s
9.22 km/h
1178
Homme
895
Coureur E
Nicolas Teughels
43m48s
10.82 km/h
888
Homme
754
Dernier tour
STUS 2
25m06s
9.44 km/h
170
Classement par catégorie
Total
STUS 2
4h38m32s
9.36 km/h
243
École
13
244 - CRAC RUN 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Michèle Mélon
50m19s
9.42 km/h
1155
Femme
266
Coureur B
Danielle Quertinmont
46m53s
10.11 km/h
1035
Femme
193
Coureur C
Magda Geerinck
46m18s
10.24 km/h
1010
Femme
181
Coureur D
Sabine Mezzorecchia
1h01m43s
7.68 km/h
1262
Femme
344
Coureur E
Fabrice Marlier
42m01s
11.28 km/h
774
Homme
670
Dernier tour
CRAC RUN 1
32m37s
7.27 km/h
251
Classement par catégorie
Total
CRAC RUN 1
4h39m51s
9.32 km/h
244
Club de jogging
118
245 - Réflexe Santé MC Saint-Michel 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
RENARD Myriam
52m32s
9.02 km/h
1198
Femme
296
Coureur B
ZAMAR René
54m35s
8.68 km/h
1229
Homme
908
Coureur C
DELFORGE Muriel
52m39s
9.00 km/h
1203
Femme
301
Coureur D
DELPUTTE Mélanie
45m14s
10.48 km/h
957
Femme
157
Coureur E
HERICKX Luc
46m16s
10.24 km/h
1008
Homme
829
Dernier tour
Réflexe Santé MC Saint-Michel 3
28m52s
8.21 km/h
227
Classement par catégorie
Total
Réflexe Santé MC Saint-Michel 3
4h40m08s
9.31 km/h
245
Société
52
246 - LEEUWERIK FERYS FANCLUB TEAM
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Gina Delacroix
51m14s
9.25 km/h
1174
Femme
280
Coureur B
Serge Stevens
48m45s
9.72 km/h
1102
Homme
868
Coureur C
Susan Roesems
53m55s
8.79 km/h
1222
Femme
316
Coureur D
Christophe Vastesaeger
42m28s
11.16 km/h
805
Homme
693
Coureur E
Rita Abrams
56m35s
8.38 km/h
1244
Femme
330
Dernier tour
LEEUWERIK FERYS FANCLUB TEAM
29m18s
8.09 km/h
229
Classement par catégorie
Total
LEEUWERIK FERYS FANCLUB TEAM
4h42m15s
9.24 km/h
246
Club de jogging
119
247 - les ptits corps (très) malades
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Axelle Baudrin
57m01s
8.31 km/h
1246
Femme
332
Coureur B
Patrice Leprince
49m32s
9.57 km/h
1123
Homme
878
Coureur C
Philippe Manche
54m46s
8.65 km/h
1231
Homme
909
Coureur D
Ludivine Ponciau
48m27s
9.78 km/h
1095
Femme
230
Coureur E
Marie De Schrijver
40m37s
11.67 km/h
677
Femme
72
Dernier tour
les ptits corps (très) malades
31m58s
7.41 km/h
248
Classement par catégorie
Total
les ptits corps (très) malades
4h42m21s
9.23 km/h
247
Société
53
248 - Itssep & co I
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Lentzen Sandrine
46m51s
10.12 km/h
1034
Femme
192
Coureur B
Desmet Jean-Marc
54m56s
8.63 km/h
1233
Homme
911
Coureur C
Vynckier Menik
43m18s
10.95 km/h
856
Femme
125
Coureur D
Rasmont Julie
59m01s
8.03 km/h
1254
Femme
339
Coureur E
Calvagna Kim
47m39s
9.95 km/h
1062
Femme
212
Dernier tour
Itssep & co I
32m25s
7.31 km/h
250
Classement par catégorie
Total
Itssep & co I
4h44m10s
9.17 km/h
248
École
14
249 - Itssep & co II
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Groslambert Laura
47m10s
10.05 km/h
1047
Femme
201
Coureur B
Fleurent Corinne
1h06m18s
7.15 km/h
1264
Femme
346
Coureur C
Munster Jean-François
41m41s
11.37 km/h
761
Homme
660
Coureur D
Vander Sande Sophie
58m10s
8.15 km/h
1250
Femme
336
Coureur E
Lesceu Fabrice
39m41s
11.94 km/h
604
Homme
545
Dernier tour
Itssep & co II
33m04s
7.17 km/h
252
Classement par catégorie
Total
Itssep & co II
4h46m04s
9.11 km/h
249
École
15
250 - Johnson Controls b2.runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Carine Louckx
50m03s
9.47 km/h
1138
Femme
254
Coureur B
Tanguy Huybrechs-Tondreau
1h07m33s
7.02 km/h
1265
Homme
919
Coureur C
Laetitia Orlans
58m43s
8.07 km/h
1252
Femme
337
Coureur D
Yannic Demaret
42m58s
11.03 km/h
830
Homme
713
Coureur E
Gabriel Florea
39m22s
12.04 km/h
578
Homme
522
Dernier tour
Johnson Controls b2.runners
29m50s
7.94 km/h
238
Classement par catégorie
Total
Johnson Controls b2.runners
4h48m29s
9.04 km/h
250
Société
54
251 - RCB - EQUIPE 9 - Du TOIT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cammas Claudia
52m08s
9.09 km/h
1191
Femme
291
Coureur B
Huyskens Benoît
54m49s
8.65 km/h
1232
Homme
910
Coureur C
Geertsen Louise
41m29s
11.43 km/h
745
Homme
646
Coureur D
Moradiellos Fernando
1h00m03s
7.89 km/h
1260
Homme
918
Coureur E
Du Toit Daan
50m06s
9.46 km/h
1142
Homme
886
Dernier tour
RCB - EQUIPE 9 - Du TOIT
33m25s
7.09 km/h
253
Classement par catégorie
Total
RCB - EQUIPE 9 - Du TOIT
4h52m00s
8.93 km/h
251
Club de jogging
120
252 - ENJAMBEE ROUGE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
SCHUPPEN Ann
53m59s
8.78 km/h
1223
Femme
317
Coureur B
TAVERNE Véronique
1h00m55s
7.78 km/h
1261
Femme
343
Coureur C
ARNOULD Edouard
51m03s
9.29 km/h
1171
Homme
894
Coureur D
GENOT Yves
50m11s
9.45 km/h
1149
Homme
889
Coureur E
OOSTERS Michel
47m51s
9.91 km/h
1068
Homme
853
Dernier tour
ENJAMBEE ROUGE
29m52s
7.94 km/h
239
Classement par catégorie
Total
ENJAMBEE ROUGE
4h53m51s
8.87 km/h
252
Club de jogging
121
253 - RIAAC - Run-off Run
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Zadunayski Emilie
56m26s
8.40 km/h
1243
Femme
329
Coureur B
Halleux Marjorie
59m27s
7.97 km/h
1256
Femme
340
Coureur C
Bowen Sonia
54m05s
8.76 km/h
1225
Femme
319
Coureur D
Paternoster Fabienne
49m30s
9.58 km/h
1121
Femme
244
Coureur E
Gueret Isabelle
50m12s
9.44 km/h
1150
Femme
261
Dernier tour
RIAAC - Run-off Run
29m44s
7.97 km/h
234
Classement par catégorie
Total
RIAAC - Run-off Run
4h59m24s
8.71 km/h
253
Club de jogging
122
1 - O.E.H. Runners
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Bellemans Jana
18m59s
12.48 km/h
27
Femme
4
Coureur B
Tordeur Nele
18m05s
13.11 km/h
11
Femme
2
Coureur C
Lories Tijs
19m30s
12.15 km/h
32
Homme
27
Coureur D
Carlier Bo
17m31s
13.53 km/h
8
Femme
1
Coureur E
Berghmans Dieter
15m03s
15.75 km/h
3
Homme
3
Dernier tour
O.E.H. Runners
11m30s
11.48 km/h
2
Classement par catégorie
Total
O.E.H. Runners
1h40m38s
13.09 km/h
1
Mini-Relais Givrés
1
2 - NSTT
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Ercolani Benoit
20m12s
11.73 km/h
49
Homme
42
Coureur B
Betri Christophe
19m52s
11.93 km/h
40
Homme
35
Coureur C
De knoop Adrien
18m27s
12.85 km/h
16
Homme
14
Coureur D
Wincott Daniel
18m05s
13.11 km/h
12
Homme
10
Coureur E
Balty Pierre
14m56s
15.87 km/h
2
Homme
2
Dernier tour
NSTT
11m20s
11.65 km/h
1
Classement par catégorie
Total
NSTT
1h42m52s
12.80 km/h
2
Mini-Relais Givrés
2
3 - Mini RIAAC
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Adrien DEBRAY
18m18s
12.95 km/h
15
Homme
13
Coureur B
Vincent BONVIN-DRAPS
19m58s
11.87 km/h
43
Homme
37
Coureur C
Quentin DE BUYL
18m46s
12.63 km/h
23
Homme
20
Coureur D
Jephan DE SCHUTTER
16m55s
14.01 km/h
6
Homme
6
Coureur E
Marc RYCKEBOER
18m17s
12.96 km/h
14
Homme
12
Dernier tour
Mini RIAAC
11m45s
11.23 km/h
3
Classement par catégorie
Total
Mini RIAAC
1h43m59s
12.67 km/h
3
Mini-Relais Givrés
3
4 - R.C.A.S 1 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VANDEN BEMDEN IAN
19m58s
11.87 km/h
42
Homme
36
Coureur B
PLETINCKX LESLIE-MARIE
19m29s
12.16 km/h
31
Femme
5
Coureur C
NYSSEN LINUS
21m22s
11.09 km/h
69
Homme
58
Coureur D
ROSSELLE LOÏC
19m06s
12.41 km/h
28
Homme
24
Coureur E
IHADTEN REDWAN
14m38s
16.20 km/h
1
Homme
1
Dernier tour
R.C.A.S 1 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
11m53s
11.11 km/h
4
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 1 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
1h46m26s
12.37 km/h
4
Mini-Relais Givrés
4
5 - RESC - 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Rasiaux Jonathan
20m45s
11.42 km/h
59
Homme
49
Coureur B
De Ridder Nathan
21m13s
11.17 km/h
67
Homme
56
Coureur C
Loens Sam
18m15s
12.99 km/h
13
Homme
11
Coureur D
Montilla Dimitri
17m57s
13.20 km/h
10
Homme
9
Coureur E
De Ridder Alain
16m36s
14.28 km/h
4
Homme
4
Dernier tour
RESC - 1
12m06s
10.91 km/h
6
Classement par catégorie
Total
RESC - 1
1h46m52s
12.32 km/h
5
Mini-Relais Givrés
5
6 - LDLV Junior
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Hoorens Anthony
18m39s
12.71 km/h
20
Femme
3
Coureur B
Ziant Benjamin
18m55s
12.53 km/h
26
Homme
23
Coureur C
Hoorens Christopher
20m35s
11.51 km/h
56
Homme
46
Coureur D
Van de Velde Nathan
19m07s
12.40 km/h
29
Homme
25
Coureur E
Hoorens Carlos
17m49s
13.30 km/h
9
Homme
8
Dernier tour
LDLV Junior
12m02s
10.97 km/h
5
Classement par catégorie
Total
LDLV Junior
1h47m07s
12.30 km/h
6
Mini-Relais Givrés
6
7 - RESC - 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Jordens Killian
18m44s
12.65 km/h
21
Homme
18
Coureur B
Stodoski Michaël
20m23s
11.63 km/h
51
Homme
44
Coureur C
Watson William
22m37s
10.48 km/h
90
Homme
77
Coureur D
Luis Nieiza Igor
21m11s
11.19 km/h
66
Homme
55
Coureur E
De Ridder Urbain
18m37s
12.73 km/h
19
Homme
17
Dernier tour
RESC - 2
13m32s
9.75 km/h
11
Classement par catégorie
Total
RESC - 2
1h55m04s
11.45 km/h
7
Mini-Relais Givrés
7
8 - RESC - 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Cuypers Florian
21m57s
10.80 km/h
80
Homme
69
Coureur B
Montilla Alexis
21m24s
11.07 km/h
70
Homme
59
Coureur C
Reklal Lian
19m50s
11.95 km/h
39
Homme
34
Coureur D
El Kadouri
19m48s
11.97 km/h
38
Homme
33
Coureur E
Van Du Puren Jessica
20m25s
11.61 km/h
52
Femme
8
Dernier tour
RESC - 3
12m47s
10.33 km/h
7
Classement par catégorie
Total
RESC - 3
1h56m11s
11.34 km/h
8
Mini-Relais Givrés
8
9 - R.C.A.S 2 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BARBEAUX SIMON
20m09s
11.76 km/h
46
Homme
39
Coureur B
D'ANGELO SARAH
23m08s
10.24 km/h
103
Femme
19
Coureur C
CARLIER JUSTIN
20m39s
11.48 km/h
57
Homme
47
Coureur D
VAN POPPEL NOËLIA
20m35s
11.51 km/h
55
Femme
10
Coureur E
VAN CUTSEM JEAN-MARIE
18m45s
12.64 km/h
22
Homme
19
Dernier tour
R.C.A.S 2 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
13m11s
10.01 km/h
10
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 2 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
1h56m27s
11.31 km/h
9
Mini-Relais Givrés
9
10 - CACE racing Boars
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Anton Droell
19m33s
12.12 km/h
35
Homme
30
Coureur B
Friedrich Dom
19m31s
12.14 km/h
34
Homme
29
Coureur C
Christopher Oel
19m22s
12.24 km/h
30
Homme
26
Coureur D
David Appel
21m02s
11.27 km/h
62
Homme
52
Coureur E
Bettina Appel
22m53s
10.36 km/h
94
Femme
15
Dernier tour
CACE racing Boars
14m10s
9.32 km/h
13
Classement par catégorie
Total
CACE racing Boars
1h56m31s
11.30 km/h
10
Mini-Relais Givrés
10
11 - Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
THISSE Basile
19m30s
12.15 km/h
33
Homme
28
Coureur B
d'AURILIO Marvin
19m41s
12.04 km/h
36
Homme
31
Coureur C
TASSIN Gabriel
20m05s
11.80 km/h
44
Homme
38
Coureur D
HAGEN Julien
16m50s
14.08 km/h
5
Homme
5
Coureur E
DE CLERCK Marc
25m19s
9.36 km/h
127
Homme
94
Dernier tour
Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
15m22s
8.59 km/h
19
Classement par catégorie
Total
Ecole Notre Dame des Champs UCCLE
1h56m47s
11.28 km/h
11
Mini-Relais Givrés
11
12 - RCBT 7
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Crefcoeur Liévain
21m35s
10.98 km/h
71
Homme
60
Coureur B
Knudsen Hans
21m56s
10.81 km/h
79
Homme
68
Coureur C
Warnier Viktor
21m58s
10.79 km/h
81
Homme
70
Coureur D
Veldeman Pierre
20m12s
11.73 km/h
48
Homme
41
Coureur E
Crefcoeur Philippe
18m33s
12.78 km/h
18
Homme
16
Dernier tour
RCBT 7
13m05s
10.09 km/h
8
Classement par catégorie
Total
RCBT 7
1h57m19s
11.23 km/h
12
Mini-Relais Givrés
12
13 - White Star
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Amélie Lelièvre
23m06s
10.26 km/h
101
Femme
18
Coureur B
Thibault Lelièvre
21m42s
10.92 km/h
73
Homme
62
Coureur C
Benjamin Michiels
21m20s
11.11 km/h
68
Homme
57
Coureur D
Nicolas Michiels
18m28s
12.83 km/h
17
Homme
15
Coureur E
Alain Mage
18m51s
12.57 km/h
24
Homme
21
Dernier tour
White Star
16m18s
8.10 km/h
23
Classement par catégorie
Total
White Star
1h59m45s
11.00 km/h
13
Mini-Relais Givrés
13
14 - CACE Double Muggels
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Killian Bohan
23m15s
10.19 km/h
104
Homme
85
Coureur B
Dylan Shepherd
20m12s
11.73 km/h
47
Homme
40
Coureur C
Andreas Jorgensen
21m04s
11.25 km/h
63
Homme
53
Coureur D
Edward Rodgers
20m59s
11.29 km/h
61
Homme
51
Coureur E
Iain Shepherd
20m34s
11.52 km/h
54
Homme
45
Dernier tour
CACE Double Muggels
14m39s
9.01 km/h
14
Classement par catégorie
Total
CACE Double Muggels
2h00m43s
10.91 km/h
14
Mini-Relais Givrés
14
15 - RESC - 4
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Henry Morgane
20m29s
11.57 km/h
53
Femme
9
Coureur B
Lecompte Christina
24m41s
9.60 km/h
123
Femme
31
Coureur C
Ayoub Riff
20m07s
11.78 km/h
45
Femme
7
Coureur D
De Baccker Ratania
21m10s
11.20 km/h
65
Femme
11
Coureur E
Valastro Gianni
19m53s
11.92 km/h
41
Femme
6
Dernier tour
RESC - 4
14m59s
8.81 km/h
16
Classement par catégorie
Total
RESC - 4
2h01m19s
10.86 km/h
15
Mini-Relais Givrés
15
16 - NSTT bis
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Delafaille Erwan
22m50s
10.38 km/h
93
Homme
79
Coureur B
Bierlaires Louis
22m25s
10.57 km/h
86
Homme
75
Coureur C
Engel Arthur
23m48s
9.96 km/h
110
Homme
89
Coureur D
Van nieuwenhove
23m29s
10.09 km/h
106
Homme
87
Coureur E
Aerts Corentin
17m02s
13.91 km/h
7
Homme
7
Dernier tour
NSTT bis
13m08s
10.05 km/h
9
Classement par catégorie
Total
NSTT bis
2h02m42s
10.73 km/h
16
Mini-Relais Givrés
16
17 - R.C.A.S 5 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PLETINCKX LAURIE
23m52s
9.93 km/h
111
Femme
22
Coureur B
SAGLAM EBRAR
23m40s
10.01 km/h
108
Femme
20
Coureur C
BEN HAMMAN DOUNIA
23m43s
9.99 km/h
109
Femme
21
Coureur D
CHALENCON CAPUCINE
22m33s
10.51 km/h
87
Femme
12
Coureur E
VANKERCKHOVEN EDDY
18m52s
12.56 km/h
25
Homme
22
Dernier tour
R.C.A.S 5 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
14m07s
9.35 km/h
12
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 5 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
2h06m47s
10.39 km/h
17
Mini-Relais Givrés
17
18 - NSTT cool
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Defaux Jeanne
22m54s
10.35 km/h
95
Femme
16
Coureur B
Van hamme Aline
22m41s
10.45 km/h
92
Femme
14
Coureur C
Voortmans Prisca
23m53s
9.92 km/h
112
Femme
23
Coureur D
Voortmans Benjamin
23m07s
10.25 km/h
102
Homme
84
Coureur E
Vansteenwinkel Megane
19m46s
11.99 km/h
37
Homme
32
Dernier tour
NSTT cool
16m17s
8.11 km/h
22
Classement par catégorie
Total
NSTT cool
2h08m38s
10.24 km/h
18
Mini-Relais Givrés
18
19 - les bûchets
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Marcel
22m55s
10.34 km/h
96
Homme
80
Coureur B
Druet
24m40s
9.61 km/h
122
Homme
92
Coureur C
Bianchi
21m54s
10.82 km/h
58
Homme
48
Coureur D
Thiry
23m38s
10.03 km/h
107
Homme
88
Coureur E
Bianchi
20m45s
11.42 km/h
58
Homme
48
Dernier tour
les bûchets
15m14s
8.67 km/h
18
Classement par catégorie
Total
les bûchets
2h09m06s
10.20 km/h
19
Mini-Relais Givrés
19
20 - RCBT 8
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Snakenbroeck Thibaut
22m56s
10.33 km/h
97
Homme
81
Coureur B
Terlinden Damien
27m53s
8.50 km/h
144
Homme
101
Coureur C
Joncour Jérôme
21m47s
10.88 km/h
76
Homme
65
Coureur D
Waflard Quentin
21m45s
10.90 km/h
74
Homme
63
Coureur E
Knudsen Lisbeth
22m41s
10.45 km/h
91
Homme
78
Dernier tour
RCBT 8
14m42s
8.98 km/h
15
Classement par catégorie
Total
RCBT 8
2h11m44s
10.00 km/h
20
Mini-Relais Givrés
20
21 - CRBK Born To Run
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Chloé GUBAN
25m48s
9.19 km/h
133
Femme
36
Coureur B
Erwan KRACK
20m15s
11.70 km/h
50
Homme
43
Coureur C
Elias KRACK
22m19s
10.62 km/h
84
Homme
73
Coureur D
Edgar de WOLF
21m46s
10.89 km/h
75
Homme
64
Coureur E
Isabelle CASTERMAN
25m04s
9.45 km/h
125
Femme
33
Dernier tour
CRBK Born To Run
17m17s
7.64 km/h
27
Classement par catégorie
Total
CRBK Born To Run
2h12m29s
9.94 km/h
21
Mini-Relais Givrés
21
22 - TTG
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ADINDA CLABAUT
24m06s
9.83 km/h
114
Femme
25
Coureur B
xxx
25m50s
9.17 km/h
134
Homme
98
Coureur C
LENA TITLEY
22m36s
10.49 km/h
88
Femme
13
Coureur D
KASPER SCHILLEBEECKX
21m04s
11.25 km/h
64
Homme
54
Coureur E
DIDIER CLABAUT
24m11s
9.80 km/h
116
Homme
90
Dernier tour
TTG
16m41s
7.91 km/h
25
Classement par catégorie
Total
TTG
2h14m28s
9.79 km/h
22
Mini-Relais Givrés
22
23 - R.C.A.S 4 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
BELHADJ SAMI
22m37s
10.48 km/h
89
Homme
76
Coureur B
AKROUKH AFAF
26m40s
8.89 km/h
140
Femme
40
Coureur C
UYTTERHOEVEN LISA
25m30s
9.29 km/h
128
Femme
34
Coureur D
VAEREMAN JESSICA
24m18s
9.75 km/h
117
Femme
27
Coureur E
GHYS DIRK
22m03s
10.75 km/h
83
Homme
72
Dernier tour
R.C.A.S 4 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
16m32s
7.98 km/h
24
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 4 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
2h17m40s
9.57 km/h
23
Mini-Relais Givrés
23
24 - R.C.A.S 3 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
KOKSAL DYLAN
22m24s
10.58 km/h
85
Homme
74
Coureur B
KOCH LEA
26m04s
9.09 km/h
135
Femme
37
Coureur C
PETIT-JEAN EMMA
24m45s
9.58 km/h
124
Femme
32
Coureur D
DJAWA EMILIE
26m27s
8.96 km/h
137
Femme
38
Coureur E
MOUS PHILIPPE
22m57s
10.33 km/h
98
Homme
82
Dernier tour
R.C.A.S 3 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
15m45s
8.38 km/h
20
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 3 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
2h18m22s
9.52 km/h
24
Mini-Relais Givrés
24
25 - CRBK Running Boys
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Matteo SACHY
25m10s
9.42 km/h
126
Homme
93
Coureur B
Romain
26m37s
8.90 km/h
139
Homme
100
Coureur C
Alban
23m02s
10.29 km/h
100
Homme
83
Coureur D
Guillaume PALAIS
25m46s
9.20 km/h
132
Homme
97
Coureur E
Coureur E
23m24s
10.13 km/h
105
Homme
86
Dernier tour
CRBK Running Boys
15m03s
8.77 km/h
17
Classement par catégorie
Total
CRBK Running Boys
2h19m02s
9.47 km/h
25
Mini-Relais Givrés
25
26 - TGV AS
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
Javaux Alice
24m00s
9.88 km/h
113
Femme
24
Coureur B
Javaux Thomas
28m17s
8.38 km/h
145
Homme
102
Coureur C
Mazy Grégoire
25m43s
9.22 km/h
131
Homme
96
Coureur D
Somville victor
21m48s
10.87 km/h
77
Homme
66
Coureur E
Gilard Stéphanie
24m07s
9.83 km/h
115
Femme
26
Dernier tour
TGV AS
16m06s
8.20 km/h
21
Classement par catégorie
Total
TGV AS
2h20m01s
9.41 km/h
26
Mini-Relais Givrés
26
27 - R.C.A.S 6 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
VAN ROEY MILA
24m36s
9.63 km/h
119
Femme
29
Coureur B
SAÏDANE LOUNA
24m34s
9.65 km/h
118
Femme
28
Coureur C
BAISIPONT INES
25m43s
9.22 km/h
130
Femme
35
Coureur D
NYAKAMWE CHARLINE
27m32s
8.61 km/h
143
Femme
43
Coureur E
CHALENCON FREDERIC
21m40s
10.94 km/h
72
Homme
61
Dernier tour
R.C.A.S 6 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
16m59s
7.77 km/h
26
Classement par catégorie
Total
R.C.A.S 6 (Royal club athlétisme de Schaerbeek)
2h21m04s
9.34 km/h
27
Mini-Relais Givrés
27
28 - IPHS 1
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
PAPADOPOULOS CHARIS
21m59s
10.78 km/h
82
Homme
71
Coureur B
MUANZA NAOMIE
30m27s
7.78 km/h
148
Femme
46
Coureur C
SEGHERS JEAN
25m37s
9.25 km/h
129
Homme
95
Coureur D
VIERENDEELS JONATHAN
26m17s
9.02 km/h
136
Homme
99
Coureur E
MARQUES JONATHAN
24m38s
9.62 km/h
121
Homme
91
Dernier tour
IPHS 1
20m00s
6.60 km/h
30
Classement par catégorie
Total
IPHS 1
2h28m58s
8.84 km/h
28
Mini-Relais Givrés
28
29 - IPHS 2
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
RACHARD KIMBERLEY
22m58s
10.32 km/h
99
Femme
17
Coureur B
BAYET JUSTINE
29m31s
8.03 km/h
142
Femme
42
Coureur C
KEUTGEN SHARON
26m37s
8.90 km/h
138
Femme
39
Coureur D
DESIMENEON CHLOE
27m16s
8.69 km/h
141
Femme
41
Coureur E
BAYET JUSTINE
27m30s
8.62 km/h
142
Femme
42
Dernier tour
IPHS 2
19m45s
6.68 km/h
29
Classement par catégorie
Total
IPHS 2
2h33m37s
8.57 km/h
29
Mini-Relais Givrés
29
30 - IPHS 3
Coureurs
Nom du coureur
Temps
Vitesse moyenne
Classement
Classement par sexe
Coureur A
ELMALALI SARAH
31m53s
7.43 km/h
149
Femme
47
Coureur B
STANZOS ELISA
41m40s
5.69 km/h
150
Femme
48
Coureur C
STEFANIDIS ELENA
24m37s
9.63 km/h
120
Femme
30
Coureur D
WAGHLI RAYANE
20m57s
11.31 km/h
60
Homme
50
Coureur E
LORAND GWENDOLINE
29m09s
8.13 km/h
146
Femme
44
Dernier tour
IPHS 3
19m21s
6.82 km/h
28
Classement par catégorie
Total
IPHS 3
2h47m37s
7.86 km/h
30
Mini-Relais Givrés
30